В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 653Ч Маньчжурия — Чита


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Маньчжурия - Чита номер 653Ч отправляется со станции Маньчжурия в 14.00 и прибывает на станцию Чита 2 в 07.52 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 10 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 7 ч 19 м. Маршрут поезда 653Ч Маньчжурия - Чита пролегает c остановками по станциям Билютуй, Харанор, Зун-торей, Хадабулак, Мирная, Ясная, Оловянная, Булак, Ага, Могойтуй, Седловой, Карымская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Маньчжурия 14.00
Забайкальск 15.25 4 ч 47 мин  20.12 1 ч  25 м 
Билютуй 20.47 2 мин  20.49 6 ч  47 м 
Даурия 21.10 5 мин  21.15 7 ч  10 м 
Харанор 21.41 2 мин  21.43 7 ч  41 м 
Борзя 22.37 54 мин  23.31 8 ч  37 м 
Зун-торей 23.42 2 мин  23.44 9 ч  42 м 
Шерловая 23.59 2 мин  00.01 9 ч  59 м 
Хадабулак 00.17 2 мин  00.19 10 ч  17 м 
Безречная 00.32 2 мин  00.34 10 ч  32 м 
Мирная 00.45 2 мин  00.47 10 ч  45 м 
Бырка 00.56 2 мин  00.58 10 ч  56 м 
Ясная 01.13 2 мин  01.15 11 ч  13 м 
Ясногорск 01.25 15 мин  01.40 11 ч  25 м 
Оловянная 01.57 18 мин  02.15 11 ч  57 м 
Степь 02.38 2 мин  02.40 12 ч  38 м 
Булак 02.48 2 мин  02.50 12 ч  48 м 
N71 Разъезд 03.03 2 мин  03.05 13 ч  3 м 
Ага 03.20 2 мин  03.22 13 ч  20 м 
Остречная 03.33 2 мин  03.35 13 ч  33 м 
Могойтуй 03.49 5 мин  03.54 13 ч  49 м 
Бурятская 04.16 3 мин  04.19 14 ч  16 м 
Седловой 04.40 2 мин  04.42 14 ч  40 м 
Адриановка 05.03 2 мин  05.05 15 ч  3 м 
Карымская 05.40 18 мин  05.58 15 ч  40 м 
Дарасун 06.37 2 мин  06.39 16 ч  37 м 
Чита 2 07.52 17 ч  52 м 

В расписании поезда 653Ч Маньчжурия — Чита 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031