В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 653М Лабытнанги — Воркута


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Лабытнанги - Воркута номер 653М отправляется со станции Лабытнанги в 11.51 и прибывает на станцию Воркута в 19.39 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 6 м. Маршрут поезда 653М Лабытнанги - Воркута пролегает c остановками по станциям 177 Км Остановочный Пункт, Харп Северное Сияние, 134 Км Остановочный Пункт, Собь, Полярный Урал, Елецкая, 9 Км Остановочный Пункт, Сейда, Кыкшор, Хановей.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лабытнанги 11.51
Обская 12.18 1 мин  12.19 27 м 
177 Км Остановочный Пункт 12.27 1 мин  12.28 36 м 
165 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 52 м 
Харп Северное Сияние 13.01 30 мин  13.31 1 ч  10 м 
141 Км Остановочный Пункт 13.50 1 мин  13.51 1 ч  59 м 
134 Км Остановочный Пункт 14.01 1 мин  14.02 2 ч  10 м 
129 Км Остановочный Пункт 14.10 1 мин  14.11 2 ч  19 м 
Собь 14.28 6 мин  14.34 2 ч  37 м 
Платформа 110 Км 14.48 1 мин  14.49 2 ч  57 м 
Полярный Урал 13.06 2 мин  13.08 1 ч  15 м 
Хорота 13.36 3 мин  13.39 1 ч  45 м 
Елецкая 14.12 32 мин  14.44 2 ч  21 м 
Никита 15.12 1 мин  15.13 3 ч  21 м 
9 Км Остановочный Пункт 15.44 1 мин  15.45 3 ч  53 м 
Чум 15.58 1 мин  15.59 4 ч  7 м 
Сейда 16.10 1 ч 10 мин  17.20 4 ч  19 м 
Чум 17.35 10 мин  17.45 5 ч  44 м 
Кыкшор 18.05 2 мин  18.07 6 ч  14 м 
Песец 18.25 12 мин  18.37 6 ч  34 м 
Хановей 18.52 2 мин  18.54 7 ч  1 м 
Юнь-Яга 19.15 7 мин  19.22 7 ч  24 м 
Воркута 19.39 7 ч  48 м 

В расписании поезда 653М Лабытнанги — Воркута возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031