В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 651Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 17.30 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 21.48 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Центральные, Ивацевичи, Береза-Город, Оранчицы, Тевли, Жабинка.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 17.30
Барановичи-Центральные 19.13 3 мин  19.16 1 ч  43 м 
Ивацевичи 19.58 2 мин  20.00 2 ч  28 м 
Береза-Город 20.26 2 мин  20.28 2 ч  56 м 
Оранчицы 20.48 2 мин  20.50 3 ч  18 м 
Тевли 21.07 2 мин  21.09 3 ч  37 м 
Жабинка 21.24 2 мин  21.26 3 ч  54 м 
Брест-Центральный 21.48 4 ч  18 м 

В расписании поезда 651Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031