C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Могилев 1 отправляется со станции Брест-Центральный в 14.39 и прибывает на станцию Могилев 1 в 23.08 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Городея, Столбцы, Минск-Пасс., Пуховичи, Осиповичи 1, Елизово, Несета, Друть.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.39
Жабинка 15.02 2 мин  15.04 23 м 
Оранчицы 15.35 2 мин  15.37 56 м 
Береза-Город 15.59 2 мин  16.01 1 ч  20 м 
Ивацевичи 16.24 2 мин  16.26 1 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 17.13 4 мин  17.17 2 ч  34 м 
Городея 17.45 3 мин  17.48 3 ч  6 м 
Столбцы 18.05 2 мин  18.07 3 ч  26 м 
Минск-Пасс. 19.18 26 мин  19.44 4 ч  39 м 
Пуховичи 20.31 2 мин  20.33 5 ч  52 м 
Осиповичи 1 21.04 2 мин  21.06 6 ч  25 м 
Елизово 21.28 1 мин  21.29 6 ч  49 м 
Несета 21.48 2 мин  21.50 7 ч  9 м 
Друть 22.24 1 мин  22.25 7 ч  45 м 
Могилев 1 23.08 8 ч  29 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30