C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

650Б Брест-Центральный — Караганды-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 650Б сообщением Брест-Центральный - Караганды-Пасс отправляется со станции Брест-Центральный в 14.39 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.09 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Сухиничи-Узловые, Скопин, Пенза 1, Кинель, Уфа, Златоуст, Кустанай, Макинка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.39
Жабинка 15.02 2 мин  15.04 23 м 
Оранчицы 15.35 2 мин  15.37 56 м 
Береза-Город 15.59 2 мин  16.01 1 ч  20 м 
Ивацевичи 16.24 2 мин  16.26 1 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 17.13 4 мин  17.17 2 ч  34 м 
Городея 17.45 3 мин  17.48 3 ч  6 м 
Столбцы 18.05 2 мин  18.07 3 ч  26 м 
Минск-Пасс. 19.18 2 ч 37 мин  21.55 4 ч  39 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 8 ч  35 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 10 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 12 ч  14 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 14 ч  51 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 15 ч  54 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 17 ч  33 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 18 ч  57 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 20 ч  16 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 22 ч  29 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 23 ч  51 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 1 д  20 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 1 д  39 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 1 д  2 ч  17 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  3 ч  6 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  6 ч  18 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  7 ч  26 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  8 ч  13 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  8 ч  44 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  9 ч  46 м 
Пенза 1 01.55 43 мин  02.38 1 д  11 ч  16 м 
Кузнецк 04.09 1 мин  04.10 1 д  13 ч  30 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  15 ч  34 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  16 ч  16 м 
Чапаевск 09.11 2 мин  09.13 1 д  18 ч  32 м 
Новокуйбышевская 09.31 2 мин  09.33 1 д  18 ч  52 м 
Самара 09.57 38 мин  10.35 1 д  19 ч  18 м 
Кинель 11.18 3 мин  11.21 1 д  20 ч  39 м 
Новоотрадная 12.02 3 мин  12.05 1 д  21 ч  23 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 1 д  22 ч  27 м 
Бугуруслан 14.27 2 мин  14.29 1 д  23 ч  48 м 
Абдулино 16.01 2 мин  16.03 2 д  1 ч  22 м 
Аксаково 17.04 2 мин  17.06 2 д  2 ч  25 м 
Раевка 18.24 2 мин  18.26 2 д  3 ч  45 м 
Уфа 20.48 39 мин  21.27 2 д  6 ч  9 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  8 ч  44 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  9 ч  43 м 
Усть-Катав 01.02 2 мин  01.04 2 д  10 ч  23 м 
Вязовая 01.21 2 мин  01.23 2 д  10 ч  42 м 
Сулея 02.07 2 мин  02.09 2 д  11 ч  28 м 
Бердяуш 02.34 2 мин  02.36 2 д  11 ч  55 м 
Златоуст 03.34 2 мин  03.36 2 д  12 ч  55 м 
Миасс 1 04.40 2 мин  04.42 2 д  14 ч  1 м 
Челябинск 06.18 39 мин  06.57 2 д  15 ч  39 м 
Троицк 08.55 1 ч 36 мин  10.31 2 д  18 ч  16 м 
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д  21 ч  20 м 
Тогузак 13.34 3 мин  13.37 2 д  22 ч  55 м 
Джаркуль 14.14 2 мин  14.16 2 д  23 ч  35 м 
Кустанай 15.19 36 мин  15.55 3 д  40 м 
Шоккарагай 16.51 2 мин  16.53 3 д  2 ч  12 м 
Сарыколь 19.29 4 мин  19.33 3 д  4 ч  50 м 
Новоишимская 20.43 30 мин  21.13 3 д  6 ч  4 м 
Володарское 22.37 2 мин  22.39 3 д  7 ч  58 м 
Кокшетау 1 00.01 20 мин  00.21 3 д  9 ч  22 м 
Курорт-боровое 01.20 12 мин  01.32 3 д  10 ч  41 м 
Макинка 02.07 2 мин  02.09 3 д  11 ч  28 м 
Ак-Куль 03.13 2 мин  03.15 3 д  12 ч  34 м 
Шортанды 03.47 5 мин  03.52 3 д  13 ч  8 м 
Нур-Султан 04.45 28 мин  05.13 3 д  14 ч  6 м 
Вишневка 06.28 3 мин  06.31 3 д  15 ч  49 м 
Анар 06.53 1 мин  06.54 3 д  16 ч  14 м 
Осакаровка 07.09 1 мин  07.10 3 д  16 ч  30 м 
Мырза 08.07 1 мин  08.08 3 д  17 ч  28 м 
Нура 08.18 1 мин  08.19 3 д  17 ч  39 м 
Караганды-Сорт 08.43 3 мин  08.46 3 д  18 ч  4 м 
Караганды-Пасс 09.09 3 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930