В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 650Б Брест — Караганды


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Караганды номер 650Б отправляется со станции Брест-Центральный в 14.39 и прибывает на станцию Караганды-Пасс в 09.09 по местному времени, время в пути - 3 д 18 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 72 остановках. Приблизительное время движения составляет 73 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 16 ч 58 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Столбцы, Сухиничи-Узловые, Скопин, Пенза 1, Кинель, Уфа, Златоуст, Кустанай, Макинка, Мырза.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 14.39
Жабинка 15.02 2 мин  15.04 23 м 
Оранчицы 15.35 2 мин  15.37 56 м 
Береза-Город 15.59 2 мин  16.01 1 ч  20 м 
Ивацевичи 16.24 2 мин  16.26 1 ч  45 м 
Барановичи-Центральные 17.13 4 мин  17.17 2 ч  34 м 
Городея 17.45 3 мин  17.48 3 ч  6 м 
Столбцы 18.05 2 мин  18.07 3 ч  26 м 
Минск-Пасс. 19.18 2 ч 37 мин  21.55 4 ч  39 м 
Борисов 23.14 3 мин  23.17 8 ч  35 м 
Орша-Центральная 00.52 33 мин  01.25 10 ч  13 м 
Смоленск-Центральный 02.53 43 мин  03.36 12 ч  14 м 
Ельня 05.30 7 мин  05.37 14 ч  51 м 
Спас-Деменск 06.33 5 мин  06.38 15 ч  54 м 
Сухиничи-Узловые 08.12 46 мин  08.58 17 ч  33 м 
Козельск 09.36 3 мин  09.39 18 ч  57 м 
Черепеть 10.55 4 мин  10.59 20 ч  16 м 
Тула-3-Вяземская 13.08 25 мин  13.33 22 ч  29 м 
Узловая 1 14.30 14 мин  14.44 23 ч  51 м 
Бобрик Донской 14.59 2 мин  15.01 1 д  20 м 
Кимовск 15.18 2 мин  15.20 1 д  39 м 
Скопин 16.56 3 мин  16.59 1 д  2 ч  17 м 
Ряжск 1 17.45 1 ч 5 мин  18.50 1 д  3 ч  6 м 
Моршанск 20.57 16 мин  21.13 1 д  6 ч  18 м 
Вернадовка 22.05 2 мин  22.07 1 д  7 ч  26 м 
Башмаково 22.52 2 мин  22.54 1 д  8 ч  13 м 
Пачелма 23.23 2 мин  23.25 1 д  8 ч  44 м 
Белинская 00.25 2 мин  00.27 1 д  9 ч  46 м 
Пенза 1 01.55 43 мин  02.38 1 д  11 ч  16 м 
Кузнецк 04.09 1 мин  04.10 1 д  13 ч  30 м 
Новоспасское 06.13 2 мин  06.15 1 д  15 ч  34 м 
Сызрань 1 06.55 40 мин  07.35 1 д  16 ч  16 м 
Чапаевск 09.11 2 мин  09.13 1 д  18 ч  32 м 
Новокуйбышевская 09.31 2 мин  09.33 1 д  18 ч  52 м 
Самара 09.57 38 мин  10.35 1 д  19 ч  18 м 
Кинель 11.18 3 мин  11.21 1 д  20 ч  39 м 
Новоотрадная 12.02 3 мин  12.05 1 д  21 ч  23 м 
Похвистнево 13.06 2 мин  13.08 1 д  22 ч  27 м 
Бугуруслан 14.27 2 мин  14.29 1 д  23 ч  48 м 
Абдулино 16.01 2 мин  16.03 2 д  1 ч  22 м 
Аксаково 17.04 2 мин  17.06 2 д  2 ч  25 м 
Раевка 18.24 2 мин  18.26 2 д  3 ч  45 м 
Уфа 20.48 39 мин  21.27 2 д  6 ч  9 м 
Аша 23.23 2 мин  23.25 2 д  8 ч  44 м 
Кропачево 00.22 15 мин  00.37 2 д  9 ч  43 м 
Усть-Катав 01.02 2 мин  01.04 2 д  10 ч  23 м 
Вязовая 01.21 2 мин  01.23 2 д  10 ч  42 м 
Сулея 02.07 2 мин  02.09 2 д  11 ч  28 м 
Бердяуш 02.34 2 мин  02.36 2 д  11 ч  55 м 
Златоуст 03.34 2 мин  03.36 2 д  12 ч  55 м 
Миасс 1 04.40 2 мин  04.42 2 д  14 ч  1 м 
Челябинск 06.18 39 мин  06.57 2 д  15 ч  39 м 
Троицк 08.55 1 ч 36 мин  10.31 2 д  18 ч  16 м 
Каерак 11.59 1 ч 12.59 2 д  21 ч  20 м 
Тогузак 13.34 3 мин  13.37 2 д  22 ч  55 м 
Джаркуль 14.14 2 мин  14.16 2 д  23 ч  35 м 
Кустанай 15.19 36 мин  15.55 3 д  40 м 
Шоккарагай 16.51 2 мин  16.53 3 д  2 ч  12 м 
Сарыколь 19.29 4 мин  19.33 3 д  4 ч  50 м 
Новоишимская 20.43 30 мин  21.13 3 д  6 ч  4 м 
Володарское 22.37 2 мин  22.39 3 д  7 ч  58 м 
Кокшетау 1 00.01 20 мин  00.21 3 д  9 ч  22 м 
Курорт-боровое 01.20 12 мин  01.32 3 д  10 ч  41 м 
Макинка 02.07 2 мин  02.09 3 д  11 ч  28 м 
Ак-Куль 03.13 2 мин  03.15 3 д  12 ч  34 м 
Шортанды 03.47 5 мин  03.52 3 д  13 ч  8 м 
Нур-Султан 04.45 28 мин  05.13 3 д  14 ч  6 м 
Вишневка 06.28 3 мин  06.31 3 д  15 ч  49 м 
Анар 06.53 1 мин  06.54 3 д  16 ч  14 м 
Осакаровка 07.09 1 мин  07.10 3 д  16 ч  30 м 
Мырза 08.07 1 мин  08.08 3 д  17 ч  28 м 
Нура 08.18 1 мин  08.19 3 д  17 ч  39 м 
Караганды-Сорт 08.43 3 мин  08.46 3 д  18 ч  4 м 
Караганды-Пасс 09.09 3 д  18 ч  30 м 

В расписании поезда 650Б Брест-Центральный — Караганды-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции