В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 65 Умань — Харьков


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Умань - Харьков номер 65 отправляется со станции Умань в 16.45 и прибывает на станцию Харьков-Пасс. в 09.20 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 16 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 16 м. Маршрут поезда 65 Умань - Харьков пролегает c остановками по станциям Христиновка, Поташ, Тальное, Звенигородка, Богачево, Шпола, Им. Тараса Шевченко, Фундуклеевка, Знаменка-Пасс., Александрия, Верховцево, Каменское-Пасс., Днепр-Глав., Павлоград-1, Лозовая, Лихачево.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Умань 16.45
Христиновка 17.16 28 мин  17.44 31 м 
Поташ 18.17 10 мин  18.27 1 ч  32 м 
Тальное 19.14 2 мин  19.16 2 ч  29 м 
Звенигородка 19.48 2 мин  19.50 3 ч  3 м 
Богачево 19.58 2 мин  20.00 3 ч  13 м 
Шпола 20.38 2 мин  20.40 3 ч  53 м 
Им. Тараса Шевченко 21.30 24 мин  21.54 4 ч  45 м 
Фундуклеевка 22.36 2 мин  22.38 5 ч  51 м 
Знаменка-Пасс. 23.29 2 мин  23.31 6 ч  44 м 
Александрия 00.14 2 мин  00.16 7 ч  29 м 
Верховцево 02.18 2 мин  02.20 9 ч  33 м 
Каменское-Пасс. 02.53 2 мин  02.55 10 ч  8 м 
Днепр-Глав. 03.30 20 мин  03.50 10 ч  45 м 
Павлоград-1 05.21 32 мин  05.53 12 ч  36 м 
Лозовая 07.08 2 мин  07.10 14 ч  23 м 
Лихачево 08.00 2 мин  08.02 15 ч  15 м 
Харьков-Пасс. 09.20 16 ч  35 м 

В расписании поезда 65 Умань — Харьков-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Август 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031