C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065Б Мурманск — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 065Б сообщением Мурманск - Гомель-Пасс. отправляется со станции Мурманск в 20.20 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 00.03 по местному времени, время в пути - 2 д 3 ч 43 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 8 ч 16 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Полярные Зори, Лоухи, Беломорск, Медвежья Гора, Подпорожье, Сольцы, Локня, Витебск, Борисов, Осиповичи 1, Светлогорск-На-Березине.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мурманск 20.20
Кола 20.37 3 мин  20.40 17 м 
Оленегорск 22.41 10 мин  22.51 2 ч  21 м 
Апатиты 1 00.10 10 мин  00.20 3 ч  50 м 
Полярные Зори 01.18 4 мин  01.22 4 ч  58 м 
Кандалакша 01.55 25 мин  02.20 5 ч  35 м 
Княжая 03.18 2 мин  03.20 6 ч  58 м 
Чупа 04.45 3 мин  04.48 8 ч  25 м 
Лоухи 05.17 5 мин  05.22 8 ч  57 м 
Энгозеро 06.07 2 мин  06.09 9 ч  47 м 
Кузема 06.54 1 мин  06.55 10 ч  34 м 
Кемь 07.45 15 мин  08.00 11 ч  25 м 
Беломорск 08.59 3 мин  09.02 12 ч  39 м 
Летний 09.42 1 мин  09.43 13 ч  22 м 
Надвоицы 10.32 3 мин  10.35 14 ч  12 м 
Сегежа 10.55 5 мин  11.00 14 ч  35 м 
Медвежья Гора 12.41 12 мин  12.53 16 ч  21 м 
Кондопога 14.34 5 мин  14.39 18 ч  14 м 
Петрозаводск 15.34 20 мин  15.54 19 ч  14 м 
Свирь 17.34 30 мин  18.04 21 ч  14 м 
Подпорожье 18.19 2 мин  18.21 21 ч  59 м 
Лодейное Поле 18.55 4 мин  18.59 22 ч  35 м 
Волховстрой 2 20.28 2 мин  20.30 1 д  8 м 
Новгород-На-Волхове 00.41 49 мин  01.30 1 д  4 ч  21 м 
Сольцы 03.32 3 мин  03.35 1 д  7 ч  12 м 
Дно 04.09 25 мин  04.34 1 д  7 ч  49 м 
Дедовичи 05.03 7 мин  05.10 1 д  8 ч  43 м 
Сущево 06.11 4 мин  06.15 1 д  9 ч  51 м 
Локня 06.48 4 мин  06.52 1 д  10 ч  28 м 
Новосокольники 07.59 29 мин  08.28 1 д  11 ч  39 м 
Невель 2 09.11 2 мин  09.13 1 д  12 ч  51 м 
Езерище 09.34 2 мин  09.36 1 д  13 ч  14 м 
Витебск 10.35 11 мин  10.46 1 д  14 ч  15 м 
Орша-Центральная 12.01 22 мин  12.23 1 д  15 ч  41 м 
Толочин 12.52 2 мин  12.54 1 д  16 ч  32 м 
Крупки 13.26 2 мин  13.28 1 д  17 ч  6 м 
Борисов 14.01 3 мин  14.04 1 д  17 ч  41 м 
Жодино 14.20 2 мин  14.22 1 д  18 ч 
Минск-Пасс. 15.24 1 ч 47 мин  17.11 1 д  19 ч  4 м 
Пуховичи 17.57 1 мин  17.58 1 д  21 ч  37 м 
Осиповичи 1 18.31 3 мин  18.34 1 д  22 ч  11 м 
Бобруйск 19.09 3 мин  19.12 1 д  22 ч  49 м 
Красный Берег 19.45 1 мин  19.46 1 д  23 ч  25 м 
Жлобин-Пасс. 20.05 3 мин  20.08 1 д  23 ч  45 м 
Светлогорск-На-Березине 20.42 5 мин  20.47 2 д  22 м 
Калинковичи 21.31 33 мин  22.04 2 д  1 ч  11 м 
Василевичи 22.39 2 мин  22.41 2 д  2 ч  19 м 
Речица 23.19 4 мин  23.23 2 д  2 ч  59 м 
Гомель-Пасс. 00.03 2 д  3 ч  43 м 

В расписании поезда 065Б Мурманск — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30