В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

065М Москва-Киевская — Кишинев Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 065М сообщением Москва-Киевская - Кишинев отправляется со станции Москва-Киевская в 16.31 и прибывает на станцию Кишинев в 18.19 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 12 остановках. Приблизительное время движения составляет 22 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Калуга 2, Сухиничи-Главные, Брянск-Орловский, Навля, Суземка, Конотоп, Киев-Пасс., Винница, Жмеринка-Пасс., Тирасполь, Бендер-2, Булбоака.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Киевская 16.31
Калуга 2 18.56 9 мин  19.05 2 ч  25 м 
Сухиничи-Главные 20.10 32 мин  20.42 3 ч  39 м 
Брянск-Орловский 22.07 17 мин  22.24 5 ч  36 м 
Навля 23.04 2 мин  23.06 6 ч  33 м 
Суземка 23.47 50 мин  00.37 7 ч  16 м 
Конотоп 02.27 15 мин  02.42 9 ч  56 м 
Киев-Пасс. 05.12 10 мин  05.22 12 ч  41 м 
Винница 08.25 4 мин  08.29 15 ч  54 м 
Жмеринка-Пасс. 09.13 20 мин  09.33 16 ч  42 м 
Тирасполь 15.46 7 мин  15.53 23 ч  15 м 
Бендер-2 16.09 30 мин  16.39 23 ч  38 м 
Булбоака 17.07 30 мин  17.37 1 д  36 м 
Кишинев 18.19 1 д  1 ч  48 м 

В расписании поезда 065М Москва-Киевская — Кишинев возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031