В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 648Ф Бейнеу — Мискин


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Бейнеу - Мискин номер 648Ф отправляется со станции Бейнеу в 19.40 и прибывает на станцию Мискин в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда 648Ф Бейнеу - Мискин пролегает c остановками по станциям Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли, Элликала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 19.40
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 41 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 1 ч  5 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 1 ч  32 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 2 ч  54 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 5 ч  23 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 5 ч  54 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 6 ч  26 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 6 ч  54 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 7 ч  24 м 
Жаслык 03.31 10 мин  03.41 7 ч  51 м 
Куаныш 04.02 2 мин  04.04 8 ч  22 м 
Абадан 04.27 2 мин  04.29 8 ч  47 м 
Ажинияз 04.54 2 мин  04.56 9 ч  14 м 
Барса-Кельмес 05.18 2 мин  05.20 9 ч  38 м 
Кырккыз 05.43 2 мин  05.45 10 ч  3 м 
Кунходжа 06.03 2 мин  06.05 10 ч  23 м 
Раушан 06.30 2 мин  06.32 10 ч  50 м 
Кунград 06.56 30 мин  07.26 11 ч  16 м 
Ходжейли 08.48 3 мин  08.51 13 ч  8 м 
Нукус 09.28 1 ч 55 мин  11.23 13 ч  48 м 
Элликала 14.03 2 мин  14.05 18 ч  23 м 
Туртгул 14.32 3 мин  14.35 18 ч  52 м 
Мискин 15.02 19 ч  22 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031