В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Мискин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Мискин отправляется со станции Бейнеу в 19.40 и прибывает на станцию Мискин в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли, Элликала.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 19.40
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 41 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 1 ч  5 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 1 ч  32 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 2 ч  54 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 5 ч  23 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 5 ч  54 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 6 ч  26 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 6 ч  54 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 7 ч  24 м 
Жаслык 03.31 10 мин  03.41 7 ч  51 м 
Куаныш 04.02 2 мин  04.04 8 ч  22 м 
Абадан 04.27 2 мин  04.29 8 ч  47 м 
Ажинияз 04.54 2 мин  04.56 9 ч  14 м 
Барса-Кельмес 05.18 2 мин  05.20 9 ч  38 м 
Кырккыз 05.43 2 мин  05.45 10 ч  3 м 
Кунходжа 06.03 2 мин  06.05 10 ч  23 м 
Раушан 06.30 2 мин  06.32 10 ч  50 м 
Кунград 06.56 30 мин  07.26 11 ч  16 м 
Ходжейли 08.48 3 мин  08.51 13 ч  8 м 
Нукус 09.28 1 ч 55 мин  11.23 13 ч  48 м 
Элликала 14.03 2 мин  14.05 18 ч  23 м 
Туртгул 14.32 3 мин  14.35 18 ч  52 м 
Мискин 15.02 19 ч  22 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031