Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

648Ф Бейнеу — Мискин Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 648Ф сообщением Бейнеу - Мискин отправляется со станции Бейнеу в 19.40 и прибывает на станцию Мискин в 15.02 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 13 ч 2 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 20 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кзыл-аскер, Оазис, Кийиксай, Бостан, Аяпберген, Куаныш, Ажинияз, Кырккыз, Раушан, Ходжейли, Элликала.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Бейнеу 19.40
1013 Км Остановочный Пункт 20.04 1 мин  20.05 24 м 
Кзыл-аскер 20.21 2 мин  20.23 41 м 
Акжигит 20.45 2 мин  20.47 1 ч  5 м 
Оазис 21.12 1 ч 22.12 1 ч  32 м 
Каракалпакстан 22.34 2 ч 00.34 2 ч  54 м 
Кийиксай 01.03 2 мин  01.05 5 ч  23 м 
Ак-Тобе 01.34 10 мин  01.44 5 ч  54 м 
Бостан 02.06 2 мин  02.08 6 ч  26 м 
Бердах 02.34 2 мин  02.36 6 ч  54 м 
Аяпберген 03.04 2 мин  03.06 7 ч  24 м 
Жаслык 03.31 10 мин  03.41 7 ч  51 м 
Куаныш 04.02 2 мин  04.04 8 ч  22 м 
Абадан 04.27 2 мин  04.29 8 ч  47 м 
Ажинияз 04.54 2 мин  04.56 9 ч  14 м 
Барса-Кельмес 05.18 2 мин  05.20 9 ч  38 м 
Кырккыз 05.43 2 мин  05.45 10 ч  3 м 
Кунходжа 06.03 2 мин  06.05 10 ч  23 м 
Раушан 06.30 2 мин  06.32 10 ч  50 м 
Кунград 06.56 30 мин  07.26 11 ч  16 м 
Ходжейли 08.48 3 мин  08.51 13 ч  8 м 
Нукус 09.28 1 ч 55 мин  11.23 13 ч  48 м 
Элликала 14.03 2 мин  14.05 18 ч  23 м 
Туртгул 14.32 3 мин  14.35 18 ч  52 м 
Мискин 15.02 19 ч  22 м 

В расписании поезда 648Ф Бейнеу — Мискин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930