В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 647Ф Нукус — Мангышлак


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нукус - Мангышлак номер 647Ф отправляется со станции Нукус в 22.09 и прибывает на станцию Мангышлак в 00.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 13 м. Маршрут поезда 647Ф Нукус - Мангышлак пролегает c остановками по станциям Кунходжа, Абадан, Бердах, Каракалпакстан, 1013 Км Остановочный Пункт, Разъезд N3, Разъезд N7, N10-Г Разъезд, Шетпе, Тамак.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 22.09
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 33 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 2 ч  1 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 3 ч  8 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 3 ч  44 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 4 ч  4 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 4 ч  29 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 4 ч  53 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 5 ч  20 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 5 ч  45 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 6 ч  17 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 7 ч  17 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 7 ч  47 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 8 ч  15 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 8 ч  39 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 9 ч  10 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 9 ч  41 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 12 ч  3 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 13 ч  30 м 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 13 ч  54 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 14 ч  8 м 
Бейнеу 12.45 2 ч 54 мин  15.39 14 ч  36 м 
N1 Разъезд 15.57 1 мин  15.58 17 ч  48 м 
N2-Г Разъезд 16.19 1 мин  16.20 18 ч  10 м 
Разъезд N3 16.42 1 мин  16.43 18 ч  33 м 
Устюрт 17.16 2 мин  17.18 19 ч  7 м 
Разъезд N5 17.46 2 мин  17.48 19 ч  37 м 
N6-Г Разъезд 18.11 3 мин  18.14 20 ч  2 м 
Разъезд N7 18.41 1 мин  18.42 20 ч  32 м 
Сай-Утес 19.09 25 мин  19.34 21 ч 
Разъезд N9 20.12 1 мин  20.13 22 ч  3 м 
Манат 20.37 1 мин  20.38 22 ч  28 м 
N10-Г Разъезд 20.54 2 мин  20.56 22 ч  45 м 
Разъезд N11 21.19 1 мин  21.20 23 ч  10 м 
N12-Г Разъезд 21.41 2 мин  21.43 23 ч  32 м 
Разъезд N13 22.08 1 мин  22.09 23 ч  59 м 
Шетпе 22.28 10 мин  22.38 1 д  19 м 
Разъезд N14 22.58 1 мин  22.59 1 д  49 м 
N15 Разъезд 23.25 10 мин  23.35 1 д  1 ч  16 м 
Разъезд N16 23.58 2 мин  00.00 1 д  1 ч  49 м 
Тамак 00.21 2 мин  00.23 1 д  2 ч  12 м 
Мангышлак 00.35 1 д  2 ч  26 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930