C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Мангышлак Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Мангышлак отправляется со станции Нукус в 22.09 и прибывает на станцию Мангышлак в 00.35 по местному времени, время в пути - 1 д 2 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 40 остановках. Приблизительное время движения составляет 17 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Кунходжа, Абадан, Бердах, Каракалпакстан, 1013 Км Остановочный Пункт, Разъезд N3, Разъезд N7, N10-Г Разъезд, Шетпе, Тамак.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 22.09
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 33 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 2 ч  1 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 3 ч  8 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 3 ч  44 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 4 ч  4 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 4 ч  29 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 4 ч  53 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 5 ч  20 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 5 ч  45 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 6 ч  17 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 7 ч  17 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 7 ч  47 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 8 ч  15 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 8 ч  39 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 9 ч  10 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 9 ч  41 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 12 ч  3 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 13 ч  30 м 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 13 ч  54 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 14 ч  8 м 
Бейнеу 12.45 2 ч 54 мин  15.39 14 ч  36 м 
N1 Разъезд 15.57 1 мин  15.58 17 ч  48 м 
N2-Г Разъезд 16.19 1 мин  16.20 18 ч  10 м 
Разъезд N3 16.42 1 мин  16.43 18 ч  33 м 
Устюрт 17.16 2 мин  17.18 19 ч  7 м 
Разъезд N5 17.46 2 мин  17.48 19 ч  37 м 
N6-Г Разъезд 18.11 3 мин  18.14 20 ч  2 м 
Разъезд N7 18.41 1 мин  18.42 20 ч  32 м 
Сай-Утес 19.09 25 мин  19.34 21 ч 
Разъезд N9 20.12 1 мин  20.13 22 ч  3 м 
Манат 20.37 1 мин  20.38 22 ч  28 м 
N10-Г Разъезд 20.54 2 мин  20.56 22 ч  45 м 
Разъезд N11 21.19 1 мин  21.20 23 ч  10 м 
N12-Г Разъезд 21.41 2 мин  21.43 23 ч  32 м 
Разъезд N13 22.08 1 мин  22.09 23 ч  59 м 
Шетпе 22.28 10 мин  22.38 1 д  19 м 
Разъезд N14 22.58 1 мин  22.59 1 д  49 м 
N15 Разъезд 23.25 10 мин  23.35 1 д  1 ч  16 м 
Разъезд N16 23.58 2 мин  00.00 1 д  1 ч  49 м 
Тамак 00.21 2 мин  00.23 1 д  2 ч  12 м 
Мангышлак 00.35 1 д  2 ч  26 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Мангышлак возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930