C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Нукус — Актобе Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 647Ф сообщением Нукус - Актобе отправляется со станции Нукус в 22.09 и прибывает на станцию Актобе в 12.50 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барса-Кельмес, Бердах, Акжигит, Коркол, N467 Разъезд, N470 Разъезд, Жамансор, Сагиз, Караулкелды, Темир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 22.09
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 33 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 2 ч  1 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 3 ч  8 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 3 ч  44 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 4 ч  4 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 4 ч  29 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 4 ч  53 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 5 ч  20 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 5 ч  45 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 6 ч  17 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 7 ч  17 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 7 ч  47 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 8 ч  15 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 8 ч  39 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 9 ч  10 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 9 ч  41 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 12 ч  3 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 13 ч  30 м 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 13 ч  54 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 14 ч  8 м 
Бейнеу 12.45 4 ч 54 мин  17.39 14 ч  36 м 
N460 Разъезд 18.00 2 мин  18.02 19 ч  51 м 
N461 Разъезд 18.34 2 мин  18.36 20 ч  25 м 
Коркол 18.55 2 мин  18.57 20 ч  46 м 
N463 Разъезд 19.29 2 мин  19.31 21 ч  20 м 
N464 Разъезд 19.54 19 мин  20.13 21 ч  45 м 
Опорная 20.38 4 мин  20.42 22 ч  29 м 
N465 Разъезд 21.07 1 мин  21.08 22 ч  58 м 
Толтыр 21.31 2 мин  21.33 23 ч  22 м 
N467 Разъезд 21.55 1 мин  21.56 23 ч  46 м 
N468 Разъезд 22.17 1 мин  22.18 1 д  8 м 
Кульсары 22.41 15 мин  22.56 1 д  32 м 
Шокпартогай 23.12 1 мин  23.13 1 д  1 ч  3 м 
1254 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 1 д  1 ч  9 м 
N469 Разъезд 23.33 1 мин  23.34 1 д  1 ч  24 м 
N470 Разъезд 23.57 1 мин  23.58 1 д  1 ч  48 м 
Байтерек 00.14 1 мин  00.15 1 д  2 ч  5 м 
Бекбеке 00.30 1 мин  00.31 1 д  2 ч  21 м 
N472 Разъезд 00.52 1 мин  00.53 1 д  2 ч  43 м 
Макат 01.14 20 мин  01.34 1 д  3 ч  5 м 
377 Км Разъезд 01.55 1 мин  01.56 1 д  3 ч  46 м 
Жамансор 02.20 2 мин  02.22 1 д  4 ч  11 м 
Кенбай 02.45 23 мин  03.08 1 д  4 ч  36 м 
Жантерек 03.30 25 мин  03.55 1 д  5 ч  21 м 
Мукур 04.29 3 мин  04.32 1 д  6 ч  20 м 
279 Км Разъезд 04.48 6 мин  04.54 1 д  6 ч  39 м 
265 Км Разъезд 05.13 2 мин  05.15 1 д  7 ч  4 м 
Сагиз 05.30 17 мин  05.47 1 д  7 ч  21 м 
236 Км Разъезд 06.12 1 мин  06.13 1 д  8 ч  3 м 
Ногайты 06.31 2 мин  06.33 1 д  8 ч  22 м 
Разъезд 202 Км 06.51 1 мин  06.52 1 д  8 ч  42 м 
Жарлы 07.08 2 мин  07.10 1 д  8 ч  59 м 
174 Км Разъезд 07.24 1 мин  07.25 1 д  9 ч  15 м 
Караулкелды 07.41 3 мин  07.44 1 д  9 ч  32 м 
142 Км Разъезд 08.02 1 мин  08.03 1 д  9 ч  53 м 
Кенжалы 08.27 1 мин  08.28 1 д  10 ч  18 м 
102 Км Разъезд 08.45 1 мин  08.46 1 д  10 ч  36 м 
Шубаркудык 09.03 15 мин  09.18 1 д  10 ч  54 м 
Калмыккырган 09.43 2 мин  09.45 1 д  11 ч  34 м 
Темир 10.18 1 мин  10.19 1 д  12 ч  9 м 
Кандыагаш 10.54 15 мин  11.09 1 д  12 ч  45 м 
Аккемер 11.32 2 мин  11.34 1 д  13 ч  23 м 
Тамды 11.49 2 мин  11.51 1 д  13 ч  40 м 
Алга 12.03 2 мин  12.05 1 д  13 ч  54 м 
Бестамак 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  12 м 
Актобе 12.50 1 д  14 ч  41 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930