В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 647Ф Нукус — Актобе


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Нукус - Актобе номер 647Ф отправляется со станции Нукус в 22.09 и прибывает на станцию Актобе в 12.50 по местному времени, время в пути - 1 д 14 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 65 остановках. Приблизительное время движения составляет 25 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 35 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барса-Кельмес, Бердах, Акжигит, Коркол, N467 Разъезд, N470 Разъезд, Жамансор, Сагиз, Караулкелды, Темир.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нукус 22.09
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 33 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 2 ч  1 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 3 ч  8 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 3 ч  44 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 4 ч  4 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 4 ч  29 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 4 ч  53 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 5 ч  20 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 5 ч  45 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 6 ч  17 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 7 ч  17 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 7 ч  47 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 8 ч  15 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 8 ч  39 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 9 ч  10 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 9 ч  41 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 12 ч  3 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 13 ч  30 м 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 13 ч  54 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 14 ч  8 м 
Бейнеу 12.45 4 ч 54 мин  17.39 14 ч  36 м 
N460 Разъезд 18.00 2 мин  18.02 19 ч  51 м 
N461 Разъезд 18.34 2 мин  18.36 20 ч  25 м 
Коркол 18.55 2 мин  18.57 20 ч  46 м 
N463 Разъезд 19.29 2 мин  19.31 21 ч  20 м 
N464 Разъезд 19.54 19 мин  20.13 21 ч  45 м 
Опорная 20.38 4 мин  20.42 22 ч  29 м 
N465 Разъезд 21.07 1 мин  21.08 22 ч  58 м 
Толтыр 21.31 2 мин  21.33 23 ч  22 м 
N467 Разъезд 21.55 1 мин  21.56 23 ч  46 м 
N468 Разъезд 22.17 1 мин  22.18 1 д  8 м 
Кульсары 22.41 15 мин  22.56 1 д  32 м 
Шокпартогай 23.12 1 мин  23.13 1 д  1 ч  3 м 
1254 Км Остановочный Пункт 23.18 1 мин  23.19 1 д  1 ч  9 м 
N469 Разъезд 23.33 1 мин  23.34 1 д  1 ч  24 м 
N470 Разъезд 23.57 1 мин  23.58 1 д  1 ч  48 м 
Байтерек 00.14 1 мин  00.15 1 д  2 ч  5 м 
Бекбеке 00.30 1 мин  00.31 1 д  2 ч  21 м 
N472 Разъезд 00.52 1 мин  00.53 1 д  2 ч  43 м 
Макат 01.14 20 мин  01.34 1 д  3 ч  5 м 
377 Км Разъезд 01.55 1 мин  01.56 1 д  3 ч  46 м 
Жамансор 02.20 2 мин  02.22 1 д  4 ч  11 м 
Кенбай 02.45 23 мин  03.08 1 д  4 ч  36 м 
Жантерек 03.30 25 мин  03.55 1 д  5 ч  21 м 
Мукур 04.29 3 мин  04.32 1 д  6 ч  20 м 
279 Км Разъезд 04.48 6 мин  04.54 1 д  6 ч  39 м 
265 Км Разъезд 05.13 2 мин  05.15 1 д  7 ч  4 м 
Сагиз 05.30 17 мин  05.47 1 д  7 ч  21 м 
236 Км Разъезд 06.12 1 мин  06.13 1 д  8 ч  3 м 
Ногайты 06.31 2 мин  06.33 1 д  8 ч  22 м 
Разъезд 202 Км 06.51 1 мин  06.52 1 д  8 ч  42 м 
Жарлы 07.08 2 мин  07.10 1 д  8 ч  59 м 
174 Км Разъезд 07.24 1 мин  07.25 1 д  9 ч  15 м 
Караулкелды 07.41 3 мин  07.44 1 д  9 ч  32 м 
142 Км Разъезд 08.02 1 мин  08.03 1 д  9 ч  53 м 
Кенжалы 08.27 1 мин  08.28 1 д  10 ч  18 м 
102 Км Разъезд 08.45 1 мин  08.46 1 д  10 ч  36 м 
Шубаркудык 09.03 15 мин  09.18 1 д  10 ч  54 м 
Калмыккырган 09.43 2 мин  09.45 1 д  11 ч  34 м 
Темир 10.18 1 мин  10.19 1 д  12 ч  9 м 
Кандыагаш 10.54 15 мин  11.09 1 д  12 ч  45 м 
Аккемер 11.32 2 мин  11.34 1 д  13 ч  23 м 
Тамды 11.49 2 мин  11.51 1 д  13 ч  40 м 
Алга 12.03 2 мин  12.05 1 д  13 ч  54 м 
Бестамак 12.21 2 мин  12.23 1 д  14 ч  12 м 
Актобе 12.50 1 д  14 ч  41 м 

В расписании поезда 647Ф Нукус — Актобе возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции