C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Ф Мискин — Бейнеу Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 647Ф сообщением Мискин - Бейнеу отправляется со станции Мискин в 17.39 и прибывает на станцию Бейнеу в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Элликала, Ходжейли, Раушан, Кырккыз, Ажинияз, Куаныш, Аяпберген, Бостан, Кийиксай, Оазис, Кзыл-аскер.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мискин 17.39
Туртгул 18.07 3 мин  18.10 28 м 
Элликала 18.37 2 мин  18.39 58 м 
Нукус 21.16 53 мин  22.09 3 ч  37 м 
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 5 ч  3 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 6 ч  31 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 7 ч  38 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 8 ч  14 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 8 ч  34 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 8 ч  59 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 9 ч  23 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 9 ч  50 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 10 ч  15 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 10 ч  47 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 11 ч  47 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 12 ч  17 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 12 ч  45 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 13 ч  9 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 13 ч  40 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 14 ч  11 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 16 ч  33 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 18 ч 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 18 ч  24 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 18 ч  38 м 
Бейнеу 12.45 19 ч  6 м 

В расписании поезда 647Ф Мискин — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930