В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 647Ф Мискин — Бейнеу


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Мискин - Бейнеу номер 647Ф отправляется со станции Мискин в 17.39 и прибывает на станцию Бейнеу в 12.45 по местному времени, время в пути - 0 д 19 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 8 м. Маршрут поезда 647Ф Мискин - Бейнеу пролегает c остановками по станциям Элликала, Ходжейли, Раушан, Кырккыз, Ажинияз, Куаныш, Аяпберген, Бостан, Кийиксай, Оазис, Кзыл-аскер.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Мискин 17.39
Туртгул 18.07 3 мин  18.10 28 м 
Элликала 18.37 2 мин  18.39 58 м 
Нукус 21.16 53 мин  22.09 3 ч  37 м 
Ходжейли 22.42 5 мин  22.47 5 ч  3 м 
Кунград 00.10 43 мин  00.53 6 ч  31 м 
Раушан 01.17 11 мин  01.28 7 ч  38 м 
Кунходжа 01.53 2 мин  01.55 8 ч  14 м 
Кырккыз 02.13 2 мин  02.15 8 ч  34 м 
Барса-Кельмес 02.38 2 мин  02.40 8 ч  59 м 
Ажинияз 03.02 2 мин  03.04 9 ч  23 м 
Абадан 03.29 2 мин  03.31 9 ч  50 м 
Куаныш 03.54 11 мин  04.05 10 ч  15 м 
Жаслык 04.26 35 мин  05.01 10 ч  47 м 
Аяпберген 05.26 2 мин  05.28 11 ч  47 м 
Бердах 05.56 2 мин  05.58 12 ч  17 м 
Бостан 06.24 2 мин  06.26 12 ч  45 м 
Ак-Тобе 06.48 2 мин  06.50 13 ч  9 м 
Кийиксай 07.19 2 мин  07.21 13 ч  40 м 
Каракалпакстан 07.50 2 ч 09.50 14 ч  11 м 
Оазис 10.12 1 ч 11.12 16 ч  33 м 
Акжигит 11.39 2 мин  11.41 18 ч 
Кзыл-аскер 12.03 2 мин  12.05 18 ч  24 м 
1013 Км Остановочный Пункт 12.17 1 мин  12.18 18 ч  38 м 
Бейнеу 12.45 19 ч  6 м 

В расписании поезда 647Ф Мискин — Бейнеу возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031