В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 647Б сообщением Гомель-Пасс. - Минск-Пасс. отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.30 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 10.57 по местному времени, время в пути - 0 д 4 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 57 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 30 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Буда-Кошелевская, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.30
Буда-Кошелевская 07.07 2 мин  07.09 37 м 
Жлобин-Пасс. 07.36 20 мин  07.56 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 08.55 3 мин  08.58 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 09.31 2 мин  09.33 3 ч  1 м 
Пуховичи 10.03 2 мин  10.05 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 4 ч  27 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031