В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 647Б Гомель — Архангельск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Гомель - Архангельск номер 647Б отправляется со станции Гомель-Пасс. в 06.30 и прибывает на станцию Архангельск в 00.05 по местному времени, время в пути - 1 д 17 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 31 ч 27 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 8 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Жлобин-Пасс., Бобруйск, Пуховичи, Жодино, Толочин, Смоленск-Центральный, Вязьма, Александров 1, Ярославль-Главный, Вологда 1, Няндома, Обозерская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 06.30
Буда-Кошелевская 07.07 2 мин  07.09 37 м 
Жлобин-Пасс. 07.36 20 мин  07.56 1 ч  6 м 
Красный Берег 08.15 1 мин  08.16 1 ч  45 м 
Бобруйск 08.55 3 мин  08.58 2 ч  25 м 
Осиповичи 1 09.31 2 мин  09.33 3 ч  1 м 
Пуховичи 10.03 2 мин  10.05 3 ч  33 м 
Минск-Пасс. 10.57 5 ч 28 мин  16.25 4 ч  27 м 
Жодино 17.14 2 мин  17.16 10 ч  44 м 
Борисов 17.30 2 мин  17.32 11 ч 
Толочин 18.29 2 мин  18.31 11 ч  59 м 
Орша-Центральная 19.08 17 мин  19.25 12 ч  38 м 
Смоленск-Центральный 21.03 10 мин  21.13 14 ч  33 м 
Сафоново 22.27 2 мин  22.29 15 ч  57 м 
Вязьма 23.19 26 мин  23.45 16 ч  49 м 
Москва-Белорусская 02.45 54 мин  03.39 20 ч  15 м 
Александров 1 07.12 6 мин  07.18 1 д  42 м 
Ростов-Ярославский 08.24 2 мин  08.26 1 д  1 ч  54 м 
Ярославль-Главный 09.18 10 мин  09.28 1 д  2 ч  48 м 
Данилов 10.40 34 мин  11.14 1 д  4 ч  10 м 
Вологда 1 13.19 18 мин  13.37 1 д  6 ч  49 м 
Коноша 1 16.13 15 мин  16.28 1 д  9 ч  43 м 
Няндома 17.41 16 мин  17.57 1 д  11 ч  11 м 
Плесецкая 19.58 2 мин  20.00 1 д  13 ч  28 м 
Обозерская 20.58 30 мин  21.28 1 д  14 ч  28 м 
Исакогорка 23.40 2 мин  23.42 1 д  17 ч  10 м 
Архангельск 00.05 1 д  17 ч  35 м 

В расписании поезда 647Б Гомель-Пасс. — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции