В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 646Ф Брест — Москва


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Брест - Москва номер 646Ф отправляется со станции Брест-Центральный в 17.56 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 11.13 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 14 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 24 м. Маршрут поезда 646Ф Брест - Москва пролегает c остановками по станциям Жабинка, Оранчицы, Береза-Город, Ивацевичи, Барановичи-Центральные, Минск-Пасс., Смолевичи, Жодино, Борисов, Толочин, Орша-Центральная, Смоленск-Центральный, Вязьма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Брест-Центральный 17.56
Жабинка 18.18 2 мин  18.20 22 м 
Оранчицы 18.46 2 мин  18.48 50 м 
Береза-Город 19.09 2 мин  19.11 1 ч  13 м 
Ивацевичи 19.32 2 мин  19.34 1 ч  36 м 
Барановичи-Центральные 20.14 2 мин  20.16 2 ч  18 м 
Минск-Пасс. 22.21 53 мин  23.14 4 ч  25 м 
Смолевичи 23.55 2 мин  23.57 5 ч  59 м 
Жодино 00.18 2 мин  00.20 6 ч  22 м 
Борисов 00.38 5 мин  00.43 6 ч  42 м 
Толочин 02.34 2 мин  02.36 8 ч  38 м 
Орша-Центральная 03.33 34 мин  04.07 9 ч  37 м 
Смоленск-Центральный 05.27 10 мин  05.37 11 ч  31 м 
Вязьма 07.35 26 мин  08.01 13 ч  39 м 
Москва-Белорусская 11.13 17 ч  17 м 

В расписании поезда 646Ф Брест-Центральный — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031