C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Т Зыряновск — Защита Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 642Т сообщением Зыряновск - Защита отправляется со станции Зыряновск в 08.20 и прибывает на станцию Защита в 14.50 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Тургусун, Заводинка, 122 Км Остановочный Пункт, Селезневка, Огневка, 51 Км Остановочный Пункт, 44 Км Остановочный Пункт, 36 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, Усть-Каменогорск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыряновск 08.20
174 Км Остановочный Пункт 08.31 1 мин  08.32 11 м 
Тургусун 08.46 2 мин  08.48 26 м 
148 Км Остановочный Пункт 09.08 1 мин  09.09 48 м 
Заводинка 09.20 2 мин  09.22 1 ч 
136 Км Остановочный Пункт 09.31 1 мин  09.32 1 ч  11 м 
122 Км Остановочный Пункт 09.50 1 мин  09.51 1 ч  30 м 
Бухтарма 10.01 10 мин  10.11 1 ч  41 м 
Селезневка 10.26 4 мин  10.30 2 ч  6 м 
Серебрянка 10.57 30 мин  11.27 2 ч  37 м 
Огневка 12.06 3 мин  12.09 3 ч  46 м 
56 Км Остановочный Пункт 12.29 2 мин  12.31 4 ч  9 м 
51 Км Остановочный Пункт 12.40 2 мин  12.42 4 ч  20 м 
49 Км Остановочный Пункт 12.46 1 мин  12.47 4 ч  26 м 
44 Км Остановочный Пункт 13.00 3 мин  13.03 4 ч  40 м 
Ермаковка 13.15 5 мин  13.20 4 ч  55 м 
36 Км Остановочный Пункт 13.24 3 мин  13.27 5 ч  4 м 
33 Км Остановочный Пункт 13.33 2 мин  13.35 5 ч  13 м 
23 Км Остановочный Пункт 13.54 2 мин  13.56 5 ч  34 м 
Ново-Усть-Каменогорск 14.08 2 мин  14.10 5 ч  48 м 
Усть-Каменогорск 14.20 10 мин  14.30 6 ч 
Защита 14.50 6 ч  30 м 

В расписании поезда 642Т Зыряновск — Защита возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031