В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

642Б Витебск — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 642Б сообщением Витебск - Минск-Пасс. отправляется со станции Витебск в 16.06 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 22.53 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 47 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шумилино, Полоцк, Подсвилье, Крулевщизна, Парафьянов, Вилейка, Молодечно.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 16.06
Шумилино 16.52 2 мин  16.54 46 м 
Полоцк 17.58 24 мин  18.22 1 ч  52 м 
Подсвилье 19.19 2 мин  19.21 3 ч  13 м 
Крулевщизна 19.43 4 мин  19.47 3 ч  37 м 
Парафьянов 20.03 1 мин  20.04 3 ч  57 м 
Вилейка 20.44 2 мин  20.46 4 ч  38 м 
Молодечно 21.10 38 мин  21.48 5 ч  4 м 
Минск-Пасс. 22.53 6 ч  47 м 

В расписании поезда 642Б Витебск — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31