В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Москва «Двухэтажный состав»


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Москва номер 642Ж отправляется со станции Адлер в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 07.30 по местному времени, время в пути - 1 д 11 ч 18 м. По пути следования поезд останавливается на 21 остановках. Приблизительное время движения составляет 24 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 38 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Батайск, Новочеркасск, Лихая, Миллерово, Россошь, Придача, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.12
Хоста 20.24 2 мин  20.26 12 м 
Сочи 20.46 22 мин  21.08 34 м 
Лоо 21.33 6 мин  21.39 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.22 11 мин  22.33 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.12 20 мин  23.32 3 ч 
Горячий Ключ 01.23 49 мин  02.12 5 ч  11 м 
Краснодар 1 03.20 7 мин  03.27 7 ч  8 м 
Батайск 06.55 3 мин  06.58 10 ч  43 м 
Ростов-Главный 07.17 7 ч 58 мин  15.15 11 ч  5 м 
Новочеркасск 16.10 2 мин  16.12 19 ч  58 м 
Шахтная 16.47 2 мин  16.49 20 ч  35 м 
Лихая 17.42 2 мин  17.44 21 ч  30 м 
Каменская 18.06 2 мин  18.08 21 ч  54 м 
Миллерово 19.00 2 мин  19.02 22 ч  48 м 
Кутейниково 19.48 2 мин  19.50 23 ч  36 м 
Россошь 21.18 5 мин  21.23 1 д  1 ч  6 м 
Лиски 22.50 5 мин  22.55 1 д  2 ч  38 м 
Придача 23.51 5 мин  23.56 1 д  3 ч  39 м 
Грязи-Воронежские 01.32 3 мин  01.35 1 д  5 ч  20 м 
Мичуринск-Воронежский 02.15 5 мин  02.20 1 д  6 ч  3 м 
Рязань 2 04.33 5 мин  04.38 1 д  8 ч  21 м 
Москва-Казанская 07.30 1 д  11 ч  18 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Январь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31