В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 642Ж Адлер — Москва


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Адлер - Москва номер 642Ж отправляется со станции Адлер в 20.12 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 10.00 по местному времени, время в пути - 1 д 13 ч 48 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 37 м. Маршрут поезда 642Ж Адлер - Москва пролегает c остановками по станциям Сочи, Лазаревская, Горячий Ключ, Батайск, Новочеркасск, Сулин, Лихая, Миллерово, Зайцевка, Лиски, Усмань, Мичуринск-Воронежский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Адлер 20.12
Хоста 20.24 2 мин  20.26 12 м 
Сочи 20.46 22 мин  21.08 34 м 
Лоо 21.33 6 мин  21.39 1 ч  21 м 
Лазаревская 22.22 11 мин  22.33 2 ч  10 м 
Туапсе-Пасс. 23.12 20 мин  23.32 3 ч 
Горячий Ключ 01.23 49 мин  02.12 5 ч  11 м 
Краснодар 1 03.20 7 мин  03.27 7 ч  8 м 
Батайск 06.55 3 мин  06.58 10 ч  43 м 
Ростов-Главный 07.17 3 ч 20 мин  10.37 11 ч  5 м 
Новочеркасск 11.34 2 мин  11.36 15 ч  22 м 
Шахтная 13.03 2 мин  13.05 16 ч  51 м 
Сулин 13.32 2 мин  13.34 17 ч  20 м 
Зверево 13.56 2 мин  13.58 17 ч  44 м 
Лихая 14.21 23 мин  14.44 18 ч  9 м 
Каменская 15.10 13 мин  15.23 18 ч  58 м 
Миллерово 16.17 12 мин  16.29 20 ч  5 м 
Кутейниково 17.19 2 мин  17.21 21 ч  7 м 
Зайцевка 17.59 2 мин  18.01 21 ч  47 м 
Россошь 19.02 40 мин  19.42 22 ч  50 м 
Лиски 21.13 35 мин  21.48 1 д  1 ч  1 м 
Воронеж 1 23.26 1 ч 2 мин  00.28 1 д  3 ч  14 м 
Усмань 01.30 2 мин  01.32 1 д  5 ч  18 м 
Грязи-Воронежские 02.08 29 мин  02.37 1 д  5 ч  56 м 
Мичуринск-Воронежский 03.27 3 мин  03.30 1 д  7 ч  15 м 
Рязань 2 06.06 26 мин  06.32 1 д  9 ч  54 м 
Москва-Казанская 10.00 1 д  13 ч  48 м 

В расписании поезда 642Ж Адлер — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031