В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

641Т Защита — Зыряновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 641Т сообщением Защита - Зыряновск отправляется со станции Защита в 06.55 и прибывает на станцию Зыряновск в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 8 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 17 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 45 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, Бухтарма, Заводинка, 174 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 06.55
Усть-Каменогорск 07.14 10 мин  07.24 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 07.32 1 мин  07.33 37 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.37 1 мин  07.38 42 м 
19 Км Остановочный Пункт 07.43 1 мин  07.44 48 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.49 1 мин  07.50 54 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.53 1 мин  07.54 58 м 
26 Км Остановочный Пункт 07.59 1 мин  08.00 1 ч  4 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.04 1 мин  08.05 1 ч  9 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.14 2 мин  08.16 1 ч  19 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.21 2 мин  08.23 1 ч  26 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.26 1 мин  08.27 1 ч  31 м 
Ермаковка 08.31 4 мин  08.35 1 ч  36 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.43 1 мин  08.44 1 ч  48 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.48 2 мин  08.50 1 ч  53 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.53 1 мин  08.54 1 ч  58 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.05 1 мин  09.06 2 ч  10 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.10 1 мин  09.11 2 ч  15 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.19 1 мин  09.20 2 ч  24 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.23 1 мин  09.24 2 ч  28 м 
Огневка 09.42 2 мин  09.44 2 ч  47 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.16 1 мин  10.17 3 ч  21 м 
Серебрянка 10.26 25 мин  10.51 3 ч  31 м 
Селезневка 11.14 4 мин  11.18 4 ч  19 м 
Бухтарма 11.34 5 мин  11.39 4 ч  39 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.48 1 мин  11.49 4 ч  53 м 
136 Км Остановочный Пункт 12.07 1 мин  12.08 5 ч  12 м 
Заводинка 12.19 1 мин  12.20 5 ч  24 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 5 ч  35 м 
Тургусун 12.52 1 мин  12.53 5 ч  57 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 6 ч  13 м 
Зыряновск 13.20 6 ч  25 м 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031