C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

641Т Защита — Зыряновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 641Т сообщением Защита - Зыряновск отправляется со станции Защита в 07.00 и прибывает на станцию Зыряновск в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 45 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, Бухтарма, Заводинка, 174 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 07.00
Усть-Каменогорск 07.19 8 мин  07.27 19 м 
Ново-Усть-Каменогорск 07.35 1 мин  07.36 35 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 40 м 
19 Км Остановочный Пункт 07.45 1 мин  07.46 45 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.50 1 мин  07.51 50 м 
23 Км Остановочный Пункт 07.54 1 мин  07.55 54 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.00 1 мин  08.01 1 ч 
28 Км Остановочный Пункт 08.05 1 мин  08.06 1 ч  5 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.17 2 мин  08.19 1 ч  17 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.24 2 мин  08.26 1 ч  24 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.29 1 мин  08.30 1 ч  29 м 
Ермаковка 08.34 4 мин  08.38 1 ч  34 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.46 1 мин  08.47 1 ч  46 м 
44 Км Остановочный Пункт 08.51 2 мин  08.53 1 ч  51 м 
45 Км Остановочный Пункт 08.56 1 мин  08.57 1 ч  56 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.07 1 мин  09.08 2 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  12 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.22 1 мин  09.23 2 ч  22 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.26 1 мин  09.27 2 ч  26 м 
Огневка 09.45 2 мин  09.47 2 ч  45 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.19 1 мин  10.20 3 ч  19 м 
Серебрянка 10.28 25 мин  10.53 3 ч  28 м 
Селезневка 11.18 3 мин  11.21 4 ч  18 м 
Бухтарма 11.36 4 мин  11.40 4 ч  36 м 
122 Км Остановочный Пункт 11.49 1 мин  11.50 4 ч  49 м 
136 Км Остановочный Пункт 12.08 1 мин  12.09 5 ч  8 м 
Заводинка 12.19 1 мин  12.20 5 ч  19 м 
148 Км Остановочный Пункт 12.30 1 мин  12.31 5 ч  30 м 
Тургусун 12.52 1 мин  12.53 5 ч  52 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.08 1 мин  13.09 6 ч  8 м 
Зыряновск 13.20 6 ч  20 м 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031