Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

641Т Защита — Зыряновск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 641Т сообщением Защита - Зыряновск отправляется со станции Защита в 23.20 и прибывает на станцию Зыряновск в 06.20 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 21 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 39 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ново-Усть-Каменогорск, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 49 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, Серебрянка, Бухтарма, 136 Км Остановочный Пункт, 148 Км Остановочный Пункт, 174 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 23.20
Усть-Каменогорск 23.40 10 мин  23.50 20 м 
Ново-Усть-Каменогорск 23.59 3 мин  00.02 39 м 
23 Км Остановочный Пункт 00.16 1 мин  00.17 56 м 
33 Км Остановочный Пункт 00.36 3 мин  00.39 1 ч  16 м 
36 Км Остановочный Пункт 00.45 3 мин  00.48 1 ч  25 м 
Ермаковка 00.54 7 мин  01.01 1 ч  34 м 
44 Км Остановочный Пункт 01.12 3 мин  01.15 1 ч  52 м 
49 Км Остановочный Пункт 01.27 2 мин  01.29 2 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 01.34 2 мин  01.36 2 ч  14 м 
56 Км Остановочный Пункт 01.45 2 мин  01.47 2 ч  25 м 
Огневка 02.09 5 мин  02.14 2 ч  49 м 
Серебрянка 03.00 30 мин  03.30 3 ч  40 м 
Селезневка 03.59 5 мин  04.04 4 ч  39 м 
Бухтарма 04.19 10 мин  04.29 4 ч  59 м 
122 Км Остановочный Пункт 04.38 1 мин  04.39 5 ч  18 м 
136 Км Остановочный Пункт 04.57 1 мин  04.58 5 ч  37 м 
Заводинка 05.08 5 мин  05.13 5 ч  48 м 
148 Км Остановочный Пункт 05.23 1 мин  05.24 6 ч  3 м 
Тургусун 05.45 3 мин  05.48 6 ч  25 м 
174 Км Остановочный Пункт 06.03 2 мин  06.05 6 ч  43 м 
Зыряновск 06.20 7 ч 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930