В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 641Т Защита — Зыряновск


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Защита - Зыряновск номер 641Т отправляется со станции Защита в 06.55 и прибывает на станцию Зыряновск в 13.55 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 0 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 20 м. Маршрут поезда 641Т Защита - Зыряновск пролегает c остановками по станциям 16 Км Остановочный Пункт, 23 Км Остановочный Пункт, 33 Км Остановочный Пункт, Ермаковка, 45 Км Остановочный Пункт, 56 Км Остановочный Пункт, 85 Км Остановочный Пункт, Бухтарма, Заводинка, 174 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Защита 06.55
Усть-Каменогорск 07.13 10 мин  07.23 18 м 
Ново-Усть-Каменогорск 07.32 2 мин  07.34 37 м 
16 Км Остановочный Пункт 07.40 1 мин  07.41 45 м 
19 Км Остановочный Пункт 07.48 1 мин  07.49 53 м 
22 Км Остановочный Пункт 07.55 1 мин  07.56 1 ч 
23 Км Остановочный Пункт 08.00 2 мин  08.02 1 ч  5 м 
26 Км Остановочный Пункт 08.08 1 мин  08.09 1 ч  13 м 
28 Км Остановочный Пункт 08.14 1 мин  08.15 1 ч  19 м 
33 Км Остановочный Пункт 08.24 2 мин  08.26 1 ч  29 м 
36 Км Остановочный Пункт 08.32 3 мин  08.35 1 ч  37 м 
37 Км Остановочный Пункт 08.39 1 мин  08.40 1 ч  44 м 
Ермаковка 08.44 4 мин  08.48 1 ч  49 м 
42 Км Остановочный Пункт 08.57 1 мин  08.58 2 ч  2 м 
44 Км Остановочный Пункт 09.03 5 мин  09.08 2 ч  8 м 
45 Км Остановочный Пункт 09.12 1 мин  09.13 2 ч  17 м 
49 Км Остановочный Пункт 09.22 2 мин  09.24 2 ч  27 м 
51 Км Остановочный Пункт 09.29 2 мин  09.31 2 ч  34 м 
56 Км Остановочный Пункт 09.41 2 мин  09.43 2 ч  46 м 
57 Км Остановочный Пункт 09.47 1 мин  09.48 2 ч  52 м 
Огневка 10.08 4 мин  10.12 3 ч  13 м 
85 Км Остановочный Пункт 10.46 1 мин  10.47 3 ч  51 м 
Серебрянка 10.57 15 мин  11.12 4 ч  2 м 
Селезневка 11.37 4 мин  11.41 4 ч  42 м 
Бухтарма 12.00 6 мин  12.06 5 ч  5 м 
122 Км Остановочный Пункт 12.18 1 мин  12.19 5 ч  23 м 
136 Км Остановочный Пункт 12.40 1 мин  12.41 5 ч  45 м 
Заводинка 12.51 2 мин  12.53 5 ч  56 м 
148 Км Остановочный Пункт 13.03 1 мин  13.04 6 ч  8 м 
Тургусун 13.26 1 мин  13.27 6 ч  31 м 
174 Км Остановочный Пункт 13.43 1 мин  13.44 6 ч  48 м 
Зыряновск 13.55 7 ч 

В расписании поезда 641Т Защита — Зыряновск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930