В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064С Феодосия — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064С сообщением Феодосия - Москва-Казанская отправляется со станции Феодосия в 20.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 29 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 49 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 20.55
Владиславовка 21.23 35 мин  21.58 28 м 
Семь Колодезей 22.30 5 мин  22.35 1 ч  35 м 
Багерово 23.22 5 мин  23.27 2 ч  27 м 
Тамань 00.30 7 мин  00.37 3 ч  35 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 11 ч  11 м 
Лихая 11.28 6 мин  11.34 14 ч  33 м 
Каменская 12.01 2 мин  12.03 15 ч  6 м 
Россошь 15.26 13 мин  15.39 18 ч  31 м 
Лиски 17.14 2 мин  17.16 20 ч  19 м 
Придача 18.23 4 мин  18.27 21 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 20.40 5 мин  20.45 23 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 21.43 2 мин  21.45 1 д  48 м 
Рязань 2 00.19 5 мин  00.24 1 д  3 ч  24 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 064С Феодосия — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031