Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

064С Феодосия — Москва-Казанская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 064С сообщением Феодосия - Москва-Казанская отправляется со станции Феодосия в 20.55 и прибывает на станцию Москва-Казанская в 04.00 по местному времени, время в пути - 1 д 7 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 13 остановках. Приблизительное время движения составляет 28 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 9 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Владиславовка, Семь Колодезей, Багерово, Тамань, Ростов-Главный, Лихая, Каменская, Россошь, Лиски, Придача, Грязи-Воронежские, Мичуринск-Воронежский, Рязань 2.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Феодосия 20.55
Владиславовка 21.23 35 мин  21.58 28 м 
Семь Колодезей 22.30 5 мин  22.35 1 ч  35 м 
Багерово 23.22 5 мин  23.27 2 ч  27 м 
Тамань 00.30 7 мин  00.37 3 ч  35 м 
Ростов-Главный 08.06 18 мин  08.24 11 ч  11 м 
Лихая 11.28 6 мин  11.34 14 ч  33 м 
Каменская 12.01 2 мин  12.03 15 ч  6 м 
Россошь 15.26 13 мин  15.39 18 ч  31 м 
Лиски 17.14 2 мин  17.16 20 ч  19 м 
Придача 18.23 4 мин  18.27 21 ч  28 м 
Грязи-Воронежские 20.40 5 мин  20.45 23 ч  45 м 
Мичуринск-Воронежский 21.43 2 мин  21.45 1 д  48 м 
Рязань 2 00.09 25 мин  00.34 1 д  3 ч  14 м 
Москва-Казанская 04.00 1 д  7 ч  5 м 

В расписании поезда 064С Феодосия — Москва-Казанская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930