В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

638Я Коноша 1 — Архангельск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 638Я сообщением Коноша 1 - Архангельск отправляется со станции Коноша 1 в 23.20 и прибывает на станцию Архангельск в 06.40 по местному времени, время в пути - 0 д 7 ч 20 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 6 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Няндома, Шалакуша, Плесецкая, Шелекса, Емца, Обозерская, Пермилово, Исакогорка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коноша 1 23.20
Няндома 00.35 15 мин  00.50 1 ч  15 м 
Шалакуша 01.42 2 мин  01.44 2 ч  22 м 
Плесецкая 02.23 5 мин  02.28 3 ч  3 м 
Шелекса 02.43 1 мин  02.44 3 ч  23 м 
Емца 03.01 1 мин  03.02 3 ч  41 м 
Обозерская 03.36 30 мин  04.06 4 ч  16 м 
Пермилово 04.26 2 мин  04.28 5 ч  6 м 
Исакогорка 06.05 7 мин  06.12 6 ч  45 м 
Архангельск 06.40 7 ч  20 м 

В расписании поезда 638Я Коноша 1 — Архангельск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031