В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 634БФ Коммунары — Орша


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Коммунары - Орша номер 634БФ отправляется со станции Коммунары в 13.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.10 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 23 м. Маршрут поезда 634БФ Коммунары - Орша пролегает c остановками по станциям Климовичи, Кричев 1, Веремейки, Чаусы, Луполово, Могилев 1, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 13.58
Климовичи 14.28 2 мин  14.30 30 м 
Кричев 1 14.52 22 мин  15.14 54 м 
Веремейки 15.40 2 мин  15.42 1 ч  42 м 
Чаусы 16.02 2 мин  16.04 2 ч  4 м 
Луполово 16.34 15 мин  16.49 2 ч  36 м 
Могилев 1 17.00 36 мин  17.36 3 ч  2 м 
Шклов 18.22 4 мин  18.26 4 ч  24 м 
Орша-Центральная 19.10 5 ч  12 м 

В расписании поезда 634БФ Коммунары — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031