В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

634Б Коммунары — Орша-Центральная Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 634Б сообщением Коммунары - Орша-Центральная отправляется со станции Коммунары в 13.58 и прибывает на станцию Орша-Центральная в 19.09 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 11 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 58 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 13 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Климовичи, Кричев 1, Веремейки, Чаусы, Луполово, Могилев 1, Шклов.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Коммунары 13.58
Климовичи 14.31 2 мин  14.33 33 м 
Кричев 1 14.55 18 мин  15.13 57 м 
Веремейки 15.41 2 мин  15.43 1 ч  43 м 
Чаусы 16.03 2 мин  16.05 2 ч  5 м 
Луполово 16.35 15 мин  16.50 2 ч  37 м 
Могилев 1 17.00 30 мин  17.30 3 ч  2 м 
Шклов 18.12 4 мин  18.16 4 ч  14 м 
Орша-Центральная 19.09 5 ч  11 м 

В расписании поезда 634Б Коммунары — Орша-Центральная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031