В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 633БФ Орша — Коммунары


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд Орша - Коммунары номер 633БФ отправляется со станции Орша-Центральная в 03.52 и прибывает на станцию Коммунары в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 45 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 3 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 58 м. Маршрут поезда 633БФ Орша - Коммунары пролегает c остановками по станциям Шклов, Могилев 1, Луполово, Чаусы, Веремейки, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 03.52
Шклов 04.29 2 мин  04.31 37 м 
Могилев 1 05.15 1 ч 18 мин  06.33 1 ч  23 м 
Луполово 06.49 15 мин  07.04 2 ч  57 м 
Чаусы 07.35 2 мин  07.37 3 ч  43 м 
Веремейки 07.57 2 мин  07.59 4 ч  5 м 
Кричев 1 08.27 18 мин  08.45 4 ч  35 м 
Климовичи 09.06 1 мин  09.07 5 ч  14 м 
Коммунары 09.37 5 ч  45 м 

В расписании поезда 633БФ Орша-Центральная — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031