C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

633Б Орша-Центральная — Коммунары Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 633Б сообщением Орша-Центральная - Коммунары отправляется со станции Орша-Центральная в 03.55 и прибывает на станцию Коммунары в 09.37 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 42 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 17 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 25 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Шклов, Могилев 1, Луполово, Чаусы, Веремейки, Кричев 1, Климовичи.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Орша-Центральная 03.55
Шклов 05.03 2 мин  05.05 1 ч  8 м 
Могилев 1 05.45 52 мин  06.37 1 ч  50 м 
Луполово 06.49 11 мин  07.00 2 ч  54 м 
Чаусы 07.33 2 мин  07.35 3 ч  38 м 
Веремейки 07.57 2 мин  07.59 4 ч  2 м 
Кричев 1 08.30 15 мин  08.45 4 ч  35 м 
Климовичи 09.06 1 мин  09.07 5 ч  11 м 
Коммунары 09.37 5 ч  42 м 

В расписании поезда 633Б Орша-Центральная — Коммунары возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031