В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Скидель — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Скидель - Гомель-Пасс. отправляется со станции Скидель в 17.32 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 07.54 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Зельва, Слоним, Городея, Минск-Пасс., Осиповичи 1, Красный Берег, Светлогорск-На-Березине, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Скидель 17.32
Мосты 17.54 24 мин  18.18 22 м 
Рось 18.34 2 мин  18.36 1 ч  2 м 
Волковыск-Город 18.57 6 мин  19.03 1 ч  25 м 
Зельва 19.24 2 мин  19.26 1 ч  52 м 
Озерница 19.44 2 мин  19.46 2 ч  12 м 
Слоним 20.04 2 мин  20.06 2 ч  32 м 
Барановичи-Полесские 20.56 28 мин  21.24 3 ч  24 м 
Городея 21.56 2 мин  21.58 4 ч  24 м 
Столбцы 22.19 2 мин  22.21 4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 23.40 16 мин  23.56 6 ч  8 м 
Пуховичи 00.42 2 мин  00.44 7 ч  10 м 
Осиповичи 1 01.16 14 мин  01.30 7 ч  44 м 
Бобруйск 02.03 3 мин  02.06 8 ч  31 м 
Красный Берег 02.58 2 мин  03.00 9 ч  26 м 
Жлобин-Пасс. 03.21 5 мин  03.26 9 ч  49 м 
Светлогорск-На-Березине 03.57 10 мин  04.07 10 ч  25 м 
Калинковичи 05.05 35 мин  05.40 11 ч  33 м 
Василевичи 06.20 8 мин  06.28 12 ч  48 м 
Речица 07.07 3 мин  07.10 13 ч  35 м 
Гомель-Пасс. 07.54 14 ч  22 м 

В расписании поезда 632Б Скидель — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031