В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

632Б Гродно — Речица Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 632Б сообщением Гродно - Речица отправляется со станции Гродно в 17.01 и прибывает на станцию Речица в 07.07 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 19 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 47 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Волковыск-Город, Озерница, Барановичи-Полесские, Столбцы, Пуховичи, Бобруйск, Жлобин-Пасс., Калинковичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.01
Скидель 17.30 2 мин  17.32 29 м 
Мосты 17.54 24 мин  18.18 53 м 
Рось 18.34 2 мин  18.36 1 ч  33 м 
Волковыск-Город 18.57 6 мин  19.03 1 ч  56 м 
Зельва 19.24 2 мин  19.26 2 ч  23 м 
Озерница 19.44 2 мин  19.46 2 ч  43 м 
Слоним 20.04 2 мин  20.06 3 ч  3 м 
Барановичи-Полесские 20.56 28 мин  21.24 3 ч  55 м 
Городея 21.56 2 мин  21.58 4 ч  55 м 
Столбцы 22.19 2 мин  22.21 5 ч  18 м 
Минск-Пасс. 23.40 16 мин  23.56 6 ч  39 м 
Пуховичи 00.42 2 мин  00.44 7 ч  41 м 
Осиповичи 1 01.16 14 мин  01.30 8 ч  15 м 
Бобруйск 02.03 3 мин  02.06 9 ч  2 м 
Красный Берег 02.58 2 мин  03.00 9 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 03.21 5 мин  03.26 10 ч  20 м 
Светлогорск-На-Березине 03.57 10 мин  04.07 10 ч  56 м 
Калинковичи 05.05 35 мин  05.40 12 ч  4 м 
Василевичи 06.20 8 мин  06.28 13 ч  19 м 
Речица 07.07 14 ч  6 м 

В расписании поезда 632Б Гродно — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930