В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Могилев 1 отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Могилев 1 в 18.53 по местному времени, время в пути - 2 д 14 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 35 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 0 м, а суммарное время стоянок по пути - 9 ч 52 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Ишим, Первоуральск, Балезино, Киров-Пасс., Урень, Вязники, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Борисов, Осиповичи 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  53 м 
Называевская 12.45 2 мин  12.47 8 ч  44 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 46 мин  06.07 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.47 26 мин  09.13 1 д  4 ч  46 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 4 ч 17 мин  15.35 2 д  7 ч  17 м 
Осиповичи 1 16.57 2 мин  16.59 2 д  12 ч  56 м 
Елизово 17.21 1 мин  17.22 2 д  13 ч  20 м 
Несета 17.39 1 мин  17.40 2 д  13 ч  38 м 
Могилев 1 18.53 2 д  14 ч  52 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Могилев 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031