C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Минск-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Ишим, Первоуральск, Балезино, Киров-Пасс., Урень, Вязники, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 11.09 16 мин  11.25 7 ч  8 м 
Называевская 12.55 2 мин  12.57 8 ч  54 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 46 мин  06.07 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.47 26 мин  09.13 1 д  4 ч  46 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 2 д  7 ч  17 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31