В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Минск-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 11.18 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 17 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 49 ч 46 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 31 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Ишим, Первоуральск, Балезино, Киров-Пасс., Урень, Вязники, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Борисов.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 11.09 16 мин  11.25 7 ч  8 м 
Называевская 12.55 2 мин  12.57 8 ч  54 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 46 мин  06.07 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.47 26 мин  09.13 1 д  4 ч  46 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 2 д  7 ч  17 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728