В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 063Б Новосибирск — Гомель


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Новосибирск - Гомель номер 063Б отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 20.42 по местному времени, время в пути - 2 д 16 ч 41 м. По пути следования поезд останавливается на 39 остановках. Приблизительное время движения составляет 53 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 11 ч 36 м. Маршрут поезда 063Б Новосибирск - Гомель пролегает c остановками по станциям Омск, Заводоуковская, Кунгур, Зуевка, Урень, Ковров 1, Ярцево, Борисов, Бобруйск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  53 м 
Называевская 12.45 2 мин  12.47 8 ч  44 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Тюмень 17.17 20 мин  17.37 13 ч  16 м 
Екатеринбург-Пасс. 22.57 40 мин  23.37 18 ч  56 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 28 мин  05.49 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.44 29 мин  09.13 1 д  4 ч  43 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 5 ч 9 мин  16.27 2 д  7 ч  17 м 
Осиповичи 1 17.46 3 мин  17.49 2 д  13 ч  45 м 
Бобруйск 18.25 3 мин  18.28 2 д  14 ч  24 м 
Красный Берег 19.02 1 мин  19.03 2 д  15 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 19.21 2 мин  19.23 2 д  15 ч  20 м 
Буда-Кошелевская 19.54 2 мин  19.56 2 д  15 ч  53 м 
Гомель-Пасс. 20.42 2 д  16 ч  41 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930