C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 063Б сообщением Новосибирск-Главный - Гомель-Пасс. отправляется со станции Новосибирск-Главный в 04.01 и прибывает на станцию Гомель-Пасс. в 21.14 по местному времени, время в пути - 2 д 17 ч 13 м. По пути следования поезд останавливается на 37 остановках. Приблизительное время движения составляет 54 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 10 ч 33 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Татарская, Ишим, Первоуральск, Балезино, Киров-Пасс., Урень, Вязники, Москва-Белорусская, Смоленск-Центральный, Борисов, Осиповичи 1, Жлобин-Пасс..
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 04.01
Барабинск 07.36 23 мин  07.59 3 ч  35 м 
Озеро-Карачинское 08.59 5 мин  09.04 4 ч  58 м 
Татарская 09.46 2 мин  09.48 5 ч  45 м 
Омск 10.54 16 мин  11.10 6 ч  53 м 
Называевская 12.45 2 мин  12.47 8 ч  44 м 
Ишим 13.23 15 мин  13.38 9 ч  22 м 
Голышманово 14.38 2 мин  14.40 10 ч  37 м 
Заводоуковская 16.06 2 мин  16.08 12 ч  5 м 
Первоуральск 00.28 2 мин  00.30 20 ч  27 м 
Кунгур 03.58 2 мин  04.00 23 ч  57 м 
Пермь 2 05.21 28 мин  05.49 1 д  1 ч  20 м 
Балезино 08.47 26 мин  09.13 1 д  4 ч  46 м 
Глазов 09.40 2 мин  09.42 1 д  5 ч  39 м 
Зуевка 09.59 1 мин  10.00 1 д  5 ч  58 м 
Киров-Пасс. 11.27 15 мин  11.42 1 д  7 ч  26 м 
Котельнич 1 13.07 2 мин  13.09 1 д  9 ч  6 м 
Шахунья 14.40 2 мин  14.42 1 д  10 ч  39 м 
Урень 15.25 2 мин  15.27 1 д  11 ч  24 м 
Нижний Новгород-Московский 17.33 45 мин  18.18 1 д  13 ч  32 м 
Дзержинск 18.50 2 мин  18.52 1 д  14 ч  49 м 
Вязники 20.16 2 мин  20.18 1 д  16 ч  15 м 
Ковров 1 20.55 2 мин  20.57 1 д  16 ч  54 м 
Владимир-Пасс. 22.04 26 мин  22.30 1 д  18 ч  3 м 
Москва-Белорусская 01.16 28 мин  01.44 1 д  21 ч  15 м 
Вязьма 04.32 23 мин  04.55 2 д  31 м 
Ярцево 06.03 2 мин  06.05 2 д  2 ч  2 м 
Смоленск-Центральный 06.47 10 мин  06.57 2 д  2 ч  46 м 
Орша-Центральная 08.13 17 мин  08.30 2 д  4 ч  12 м 
Толочин 08.59 2 мин  09.01 2 д  4 ч  58 м 
Борисов 09.56 3 мин  09.59 2 д  5 ч  55 м 
Жодино 10.15 2 мин  10.17 2 д  6 ч  14 м 
Минск-Пасс. 11.18 5 ч 9 мин  16.27 2 д  7 ч  17 м 
Осиповичи 1 17.46 3 мин  17.49 2 д  13 ч  45 м 
Бобруйск 18.25 3 мин  18.28 2 д  14 ч  24 м 
Красный Берег 19.02 1 мин  19.03 2 д  15 ч  1 м 
Жлобин-Пасс. 19.21 2 мин  19.23 2 д  15 ч  20 м 
Буда-Кошелевская 20.26 2 мин  20.28 2 д  16 ч  25 м 
Гомель-Пасс. 21.14 2 д  17 ч  13 м 

В расписании поезда 063Б Новосибирск-Главный — Гомель-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930