В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

063Р Москва-Рижская — Псков-Пасс Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 063Р сообщением Москва-Рижская - Псков-Пасс отправляется со станции Москва-Рижская в 21.41 и прибывает на станцию Псков-Пасс в 12.10 по местному времени, время в пути - 0 д 14 ч 29 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 18 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Княжьи Горы, Зубцов, Оленино, Нелидово, Западная Двина, Жижица, Великие Луки, Локня, Дедовичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Рижская 21.41
Волоколамск 23.52 26 мин  00.18 2 ч  11 м 
Княжьи Горы 01.03 2 мин  01.05 3 ч  22 м 
Погорелое Городище 01.22 2 мин  01.24 3 ч  41 м 
Зубцов 01.46 2 мин  01.48 4 ч  5 м 
Ржев-Балтийский 02.10 25 мин  02.35 4 ч  29 м 
Оленино 03.19 4 мин  03.23 5 ч  38 м 
Мостовая 03.45 2 мин  03.47 6 ч  4 м 
Нелидово 04.09 9 мин  04.18 6 ч  28 м 
Земцы 04.53 2 мин  04.55 7 ч  12 м 
Западная Двина 05.13 6 мин  05.19 7 ч  32 м 
Старая Торопа 05.44 2 мин  05.46 8 ч  3 м 
Жижица 06.09 2 мин  06.11 8 ч  28 м 
Кунья 06.33 5 мин  06.38 8 ч  52 м 
Великие Луки 07.02 35 мин  07.37 9 ч  21 м 
Новосокольники 08.08 2 мин  08.10 10 ч  27 м 
Локня 08.55 2 мин  08.57 11 ч  14 м 
Сущево 09.22 2 мин  09.24 11 ч  41 м 
Дедовичи 10.12 2 мин  10.14 12 ч  31 м 
Порхов 11.06 6 мин  11.12 13 ч  25 м 
Псков-Пасс 12.10 14 ч  29 м 

В расписании поезда 063Р Москва-Рижская — Псков-Пасс возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031