В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Ж Волгоград 1 — Астрахань 1 Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 629Ж сообщением Волгоград 1 - Астрахань 1 отправляется со станции Волгоград 1 в 13.35 и прибывает на станцию Астрахань 1 в 21.40 по местному времени, время в пути - 0 д 8 ч 5 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 7 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Волжский, 85 Км Разъезд, Владимировка, Верхний Баскунчак, Харабалинская, Ашулук, Аксарайская-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Волгоград 1 13.35
Волжский 14.15 2 мин  14.17 40 м 
85 Км Разъезд 16.22 2 мин  16.24 2 ч  47 м 
Владимировка 17.04 2 мин  17.06 3 ч  29 м 
Верхний Баскунчак 17.52 11 мин  18.03 4 ч  17 м 
Харабалинская 19.29 2 мин  19.31 5 ч  54 м 
Ашулук 19.52 2 мин  19.54 6 ч  17 м 
Аксарайская-1 20.54 2 мин  20.56 7 ч  19 м 
Астрахань 1 21.40 8 ч  5 м 

В расписании поезда 629Ж Волгоград 1 — Астрахань 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Август 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031