В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

629Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный Поезд


Информация о расписании поезда:

Ночной поезд номер 629Б сообщением Минск-Пасс. - Брест-Центральный отправляется со станции Минск-Пасс. в 00.38 и прибывает на станцию Брест-Центральный в 05.47 по местному времени, время в пути - 0 д 5 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 6 остановках. Приблизительное время движения составляет 4 ч 16 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Барановичи-Полесские, Ивацевичи, Береза-Город, Береза-Картузская, Оранчицы, Жабинка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 00.38
Барановичи-Полесские 02.30 38 мин  03.08 1 ч  52 м 
Ивацевичи 03.57 7 мин  04.04 3 ч  19 м 
Береза-Город 04.26 2 мин  04.28 3 ч  48 м 
Береза-Картузская 04.34 2 мин  04.36 3 ч  56 м 
Оранчицы 04.53 2 мин  04.55 4 ч  15 м 
Жабинка 05.22 2 мин  05.24 4 ч  44 м 
Брест-Центральный 05.47 5 ч  9 м 

В расписании поезда 629Б Минск-Пасс. — Брест-Центральный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Июнь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930