В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Одесса-Главная отправляется со станции Гродно в 23.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.16 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Озерница, Городея, Минск-Пасс., Бобруйск, Терюха, Нежин, Фастов-1, Жмеринка-Пасс., Кодыма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.55
Скидель 00.24 2 мин  00.26 29 м 
Мосты 00.50 33 мин  01.23 55 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  46 м 
Волковыск-Город 02.11 20 мин  02.31 2 ч  16 м 
Зельва 02.53 7 мин  03.00 2 ч  58 м 
Озерница 03.21 2 мин  03.23 3 ч  26 м 
Слоним 03.44 2 мин  03.46 3 ч  49 м 
Барановичи-Полесские 04.53 27 мин  05.20 4 ч  58 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  57 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  18 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 6 ч  53 м 
Минск-Пасс. 07.26 6 ч 47 мин  14.13 7 ч  31 м 
Пуховичи 15.09 2 мин  15.11 15 ч  14 м 
Осиповичи 1 15.53 23 мин  16.16 15 ч  58 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 16 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 17 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 19 ч  4 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 20 ч  16 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 21 ч  11 м 
Чернигов 22.54 25 мин  23.19 22 ч  59 м 
Нежин 00.18 2 мин  00.20 1 д  23 м 
Дарница 01.35 2 мин  01.37 1 д  1 ч  40 м 
Киев-Пасс. 01.56 25 мин  02.21 1 д  2 ч  1 м 
Фастов-1 03.15 2 мин  03.17 1 д  3 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 1 д  4 ч  34 м 
Винница 05.26 7 мин  05.33 1 д  5 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 06.24 14 мин  06.38 1 д  6 ч  29 м 
Журавлевка 07.41 2 мин  07.43 1 д  7 ч  46 м 
Вапнярка 07.53 2 мин  07.55 1 д  7 ч  58 м 
Кодыма 08.37 2 мин  08.39 1 д  8 ч  42 м 
Подольск-Жм. 09.30 17 мин  09.47 1 д  9 ч  35 м 
Раздельная-1 11.15 2 мин  11.17 1 д  11 ч  20 м 
Одесса-Главная 12.16 1 д  12 ч  21 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031