Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Одесса-Главная Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Одесса-Главная отправляется со станции Гродно в 23.55 и прибывает на станцию Одесса-Главная в 12.16 по местному времени, время в пути - 1 д 12 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 23 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 26 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Рось, Озерница, Городея, Минск-Пасс., Бобруйск, Терюха, Нежин, Фастов-1, Жмеринка-Пасс., Кодыма.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.55
Скидель 00.24 2 мин  00.26 29 м 
Мосты 00.50 33 мин  01.23 55 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  46 м 
Волковыск-Город 02.11 20 мин  02.31 2 ч  16 м 
Зельва 02.53 7 мин  03.00 2 ч  58 м 
Озерница 03.21 2 мин  03.23 3 ч  26 м 
Слоним 03.44 2 мин  03.46 3 ч  49 м 
Барановичи-Полесские 04.53 27 мин  05.20 4 ч  58 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  57 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  18 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 6 ч  53 м 
Минск-Пасс. 07.26 6 ч 47 мин  14.13 7 ч  31 м 
Пуховичи 15.09 2 мин  15.11 15 ч  14 м 
Осиповичи 1 15.53 23 мин  16.16 15 ч  58 м 
Бобруйск 16.52 2 мин  16.54 16 ч  57 м 
Жлобин-Пасс. 17.44 2 мин  17.46 17 ч  49 м 
Гомель-Пасс. 18.59 27 мин  19.26 19 ч  4 м 
Терюха 20.11 30 мин  20.41 20 ч  16 м 
Горностаевка 21.06 45 мин  21.51 21 ч  11 м 
Чернигов 22.54 25 мин  23.19 22 ч  59 м 
Нежин 00.18 2 мин  00.20 1 д  23 м 
Дарница 01.35 2 мин  01.37 1 д  1 ч  40 м 
Киев-Пасс. 01.56 25 мин  02.21 1 д  2 ч  1 м 
Фастов-1 03.15 2 мин  03.17 1 д  3 ч  20 м 
Казатин-Пасс. 04.29 2 мин  04.31 1 д  4 ч  34 м 
Винница 05.26 7 мин  05.33 1 д  5 ч  31 м 
Жмеринка-Пасс. 06.24 14 мин  06.38 1 д  6 ч  29 м 
Журавлевка 07.41 2 мин  07.43 1 д  7 ч  46 м 
Вапнярка 07.53 2 мин  07.55 1 д  7 ч  58 м 
Кодыма 08.37 2 мин  08.39 1 д  8 ч  42 м 
Подольск-Жм. 09.30 17 мин  09.47 1 д  9 ч  35 м 
Раздельная-1 11.15 2 мин  11.17 1 д  11 ч  20 м 
Одесса-Главная 12.16 1 д  12 ч  21 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Одесса-Главная возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930