C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

628Б Гродно — Адлер Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 628Б сообщением Гродно - Адлер отправляется со станции Гродно в 23.55 и прибывает на станцию Адлер в 12.32 по местному времени, время в пути - 2 д 12 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 59 остановках. Приблизительное время движения составляет 45 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 14 ч 48 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Озерница, Минск-Пасс., Буда-Кошелевская, Унеча, Верховье, Лиски, Миллерово, Новочеркасск, Горячий Ключ.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 23.55
Скидель 00.24 2 мин  00.26 29 м 
Мосты 00.50 33 мин  01.23 55 м 
Рось 01.41 5 мин  01.46 1 ч  46 м 
Волковыск-Город 02.11 20 мин  02.31 2 ч  16 м 
Зельва 02.53 7 мин  03.00 2 ч  58 м 
Озерница 03.21 2 мин  03.23 3 ч  26 м 
Слоним 03.44 2 мин  03.46 3 ч  49 м 
Барановичи-Полесские 04.53 27 мин  05.20 4 ч  58 м 
Городея 05.52 2 мин  05.54 5 ч  57 м 
Столбцы 06.13 2 мин  06.15 6 ч  18 м 
Койданово 06.48 2 мин  06.50 6 ч  53 м 
Минск-Пасс. 07.26 4 ч 54 мин  12.20 7 ч  31 м 
Пуховичи 13.12 2 мин  13.14 13 ч  17 м 
Осиповичи 1 13.52 3 мин  13.55 13 ч  57 м 
Бобруйск 14.30 3 мин  14.33 14 ч  35 м 
Красный Берег 15.10 1 мин  15.11 15 ч  15 м 
Жлобин-Пасс. 15.30 7 мин  15.37 15 ч  35 м 
Буда-Кошелевская 16.09 2 мин  16.11 16 ч  14 м 
Гомель-Пасс. 16.55 45 мин  17.40 17 ч 
Добруш 18.08 2 мин  18.10 18 ч  13 м 
Злынка 18.37 3 мин  18.40 18 ч  42 м 
Новозыбков 19.05 18 мин  19.23 19 ч  10 м 
Клинцы 19.58 5 мин  20.03 20 ч  3 м 
Унеча 20.56 17 мин  21.13 21 ч  1 м 
Почеп 22.20 4 мин  22.24 22 ч  25 м 
Брянск-Льговский 23.43 2 мин  23.45 23 ч  48 м 
Брянск-Орловский 23.58 1 ч 1 мин  00.59 1 д  3 м 
Карачев 01.40 3 мин  01.43 1 д  1 ч  45 м 
Лужки Орловские 03.21 18 мин  03.39 1 д  3 ч  26 м 
Верховье 05.29 6 мин  05.35 1 д  5 ч  34 м 
Елец 07.21 36 мин  07.57 1 д  7 ч  26 м 
Липецк 09.04 9 мин  09.13 1 д  9 ч  9 м 
Усмань 10.22 5 мин  10.27 1 д  10 ч  27 м 
Воронеж 1 11.25 50 мин  12.15 1 д  11 ч  30 м 
Колодезная 13.42 2 мин  13.44 1 д  13 ч  47 м 
Лиски 14.25 5 мин  14.30 1 д  14 ч  30 м 
Евдаково 15.09 2 мин  15.11 1 д  15 ч  14 м 
Подгорное 16.20 2 мин  16.22 1 д  16 ч  25 м 
Россошь 16.52 15 мин  17.07 1 д  16 ч  57 м 
Зайцевка 18.12 2 мин  18.14 1 д  18 ч  17 м 
Кутейниково 18.55 2 мин  18.57 1 д  19 ч 
Миллерово 19.45 2 мин  19.47 1 д  19 ч  50 м 
Каменская 20.43 2 мин  20.45 1 д  20 ч  48 м 
Лихая 21.08 38 мин  21.46 1 д  21 ч  13 м 
Зверево 22.14 2 мин  22.16 1 д  22 ч  19 м 
Сулин 22.42 2 мин  22.44 1 д  22 ч  47 м 
Шахтная 23.25 2 мин  23.27 1 д  23 ч  30 м 
Новочеркасск 00.07 2 мин  00.09 2 д  12 м 
Ростов-Главный 00.58 18 мин  01.16 2 д  1 ч  3 м 
Староминская-Тимашевская 02.40 2 мин  02.42 2 д  2 ч  45 м 
Каневская 03.21 2 мин  03.23 2 д  3 ч  26 м 
Брюховецкая 04.16 2 мин  04.18 2 д  4 ч  21 м 
Краснодар 1 05.39 8 мин  05.47 2 д  5 ч  44 м 
Горячий Ключ 06.44 40 мин  07.24 2 д  6 ч  49 м 
Туапсе-Пасс. 09.10 22 мин  09.32 2 д  9 ч  15 м 
Лазаревская 10.39 3 мин  10.42 2 д  10 ч  44 м 
Лоо 11.25 3 мин  11.28 2 д  11 ч  30 м 
Сочи 11.54 6 мин  12.00 2 д  11 ч  59 м 
Хоста 12.19 2 мин  12.21 2 д  12 ч  24 м 
Адлер 12.32 2 д  12 ч  37 м 

В расписании поезда 628Б Гродно — Адлер возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31