В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Н Новосибирск — Кулунда


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Новосибирск - Кулунда номер 627Н отправляется со станции Новосибирск-Главный в 18.52 и прибывает на станцию Кулунда в 12.22 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 30 м. По пути следования поезд останавливается на 31 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 10 м. Маршрут поезда 627Н Новосибирск - Кулунда пролегает c остановками по станциям Коченево, Каргат, Труновское, Тебисская, Кабаклы, Табулга, Шипицыно, Савкино, Чуманский, Славгород.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-Главный 18.52
Новосибирск-Западный 19.10 2 мин  19.12 18 м 
Обь 19.25 2 мин  19.27 33 м 
Коченево 19.52 3 мин  19.55 1 ч 
Чулымская 20.58 5 мин  21.03 2 ч  6 м 
Кокошино 21.21 3 мин  21.24 2 ч  29 м 
Каргат 21.42 5 мин  21.47 2 ч  50 м 
Убинская 22.13 40 мин  22.53 3 ч  21 м 
Кожурла 23.24 3 мин  23.27 4 ч  32 м 
Труновское 23.44 2 мин  23.46 4 ч  52 м 
Барабинск 00.11 30 мин  00.41 5 ч  19 м 
Кирзинское 01.13 20 мин  01.33 6 ч  21 м 
Тебисская 01.56 2 мин  01.58 7 ч  4 м 
Озеро-Карачинское 02.21 5 мин  02.26 7 ч  29 м 
Чаны 02.38 5 мин  02.43 7 ч  46 м 
Кабаклы 03.05 2 мин  03.07 8 ч  13 м 
Татарская 03.26 44 мин  04.10 8 ч  34 м 
22 Км Остановочный Пункт 04.36 1 мин  04.37 9 ч  44 м 
Табулга 04.55 18 мин  05.13 10 ч  3 м 
56 Км Остановочный Пункт 05.24 1 мин  05.25 10 ч  32 м 
Чистоозерная 05.40 18 мин  05.58 10 ч  48 м 
Шипицыно 06.23 3 мин  06.26 11 ч  31 м 
Купино 06.54 18 мин  07.12 12 ч  2 м 
Баган 07.52 18 мин  08.10 13 ч 
Савкино 08.30 1 мин  08.31 13 ч  38 м 
Осолодино 08.51 2 мин  08.53 13 ч  59 м 
Карасук 1 09.05 45 мин  09.50 14 ч  13 м 
Чуманский 10.15 1 мин  10.16 15 ч  23 м 
Бурла 10.37 2 мин  10.39 15 ч  45 м 
Красный Дол 11.03 1 мин  11.04 16 ч  11 м 
Славгород 11.23 6 мин  11.29 16 ч  31 м 
Табуны 11.54 2 мин  11.56 17 ч  2 м 
Кулунда 12.22 17 ч  30 м 

В расписании поезда 627Н Новосибирск-Главный — Кулунда возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031