В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627И Кулунда — Новосибирск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Кулунда - Новосибирск номер 627И отправляется со станции Кулунда в 13.32 и прибывает на станцию Новосибирск-Главный в 06.59 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 27 м. По пути следования поезд останавливается на 33 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 9 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 18 м. Маршрут поезда 627И Кулунда - Новосибирск пролегает c остановками по станциям Красный Дол, Карасук 1, Баган, Шипицыно, Табулга, Татарская, Озеро-Карачинское, Барабинск, Убинская, Чулымская, Новосибирск-Западный.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кулунда 13.32
Табуны 13.58 2 мин  14.00 26 м 
Славгород 14.24 8 мин  14.32 52 м 
Красный Дол 14.52 1 мин  14.53 1 ч  20 м 
Бурла 15.18 2 мин  15.20 1 ч  46 м 
Чуманский 15.41 1 мин  15.42 2 ч  9 м 
Карасук 1 16.05 45 мин  16.50 2 ч  33 м 
Осолодино 17.04 2 мин  17.06 3 ч  32 м 
Савкино 17.25 1 мин  17.26 3 ч  53 м 
Баган 17.46 5 мин  17.51 4 ч  14 м 
142 Км Остановочный Пункт 18.19 1 мин  18.20 4 ч  47 м 
Купино 18.33 18 мин  18.51 5 ч  1 м 
Шипицыно 19.20 3 мин  19.23 5 ч  48 м 
Чистоозерная 19.50 18 мин  20.08 6 ч  18 м 
56 Км Остановочный Пункт 20.22 1 мин  20.23 6 ч  50 м 
Табулга 20.34 15 мин  20.49 7 ч  2 м 
22 Км Остановочный Пункт 21.06 1 мин  21.07 7 ч  34 м 
4 Км Остановочный Пункт 21.22 1 мин  21.23 7 ч  50 м 
Татарская 21.30 26 мин  21.56 7 ч  58 м 
Кабаклы 22.14 2 мин  22.16 8 ч  42 м 
Чаны 22.37 4 мин  22.41 9 ч  5 м 
Озеро-Карачинское 22.59 5 мин  23.04 9 ч  27 м 
Тебисская 23.27 2 мин  23.29 9 ч  55 м 
Кирзинское 23.52 2 мин  23.54 10 ч  20 м 
Барабинск 00.13 30 мин  00.43 10 ч  41 м 
Труновское 01.09 18 мин  01.27 11 ч  37 м 
Кожурла 01.44 20 мин  02.04 12 ч  12 м 
Убинская 02.30 30 мин  03.00 12 ч  58 м 
Каргат 03.27 4 мин  03.31 13 ч  55 м 
Кокошино 03.48 39 мин  04.27 14 ч  16 м 
Чулымская 04.45 5 мин  04.50 15 ч  13 м 
Коченево 06.01 2 мин  06.03 16 ч  29 м 
Обь 06.31 2 мин  06.33 16 ч  59 м 
Новосибирск-Западный 06.43 2 мин  06.45 17 ч  11 м 
Новосибирск-Главный 06.59 17 ч  27 м 

В расписании поезда 627И Кулунда — Новосибирск-Главный возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930