В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 627Ж Комсомольск-На-Амуре — Хабаровск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск номер 627Ж отправляется со станции Комсомольск-На-Амуре-Пасс в 21.00 и прибывает на станцию Хабаровск 1 в 06.04 по местному времени, время в пути - 0 д 9 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 8 ч 1 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 3 м. Маршрут поезда 627Ж Комсомольск-На-Амуре - Хабаровск пролегает c остановками по станциям Мылки, Подали, Тейсин, Болонь, Хевчен, Сельгон, Санболи, Дальневосточный, Вандан, Партизанские Сопки, Утиный.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Комсомольск-На-Амуре-Пасс 21.00
Хурба 21.33 1 мин  21.34 33 м 
Мылки 21.52 5 мин  21.57 52 м 
303 Км Разъезд 22.15 1 мин  22.16 1 ч  15 м 
Подали 22.26 2 мин  22.28 1 ч  26 м 
Эльбан 22.50 5 мин  22.55 1 ч  50 м 
Тейсин 23.07 1 мин  23.08 2 ч  7 м 
Менгон 23.19 1 мин  23.20 2 ч  19 м 
Болонь 23.40 5 мин  23.45 2 ч  40 м 
N21 Разъезд 00.05 1 мин  00.06 3 ч  5 м 
Хевчен 00.31 1 мин  00.32 3 ч  31 м 
N18 Разъезд 00.47 1 мин  00.48 3 ч  47 м 
Сельгон 01.12 1 мин  01.13 4 ч  12 м 
Нусхи 01.30 6 мин  01.36 4 ч  30 м 
Санболи 01.58 6 мин  02.04 4 ч  58 м 
Литовко 02.26 5 мин  02.31 5 ч  26 м 
Дальневосточный 02.44 6 мин  02.50 5 ч  44 м 
Форель 03.09 3 мин  03.12 6 ч  9 м 
Вандан 03.33 1 мин  03.34 6 ч  33 м 
Джелюмкен 03.52 5 мин  03.57 6 ч  52 м 
Партизанские Сопки 04.16 1 мин  04.17 7 ч  16 м 
Джармен 04.35 1 мин  04.36 7 ч  35 м 
Утиный 04.52 1 мин  04.53 7 ч  52 м 
Волочаевка 2 05.06 3 мин  05.09 8 ч  6 м 
Хабаровск 1 06.04 9 ч  4 м 

В расписании поезда 627Ж Комсомольск-На-Амуре-Пасс — Хабаровск 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Июнь 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930