В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Н Татарская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Н сообщением Татарская - Барнаул отправляется со станции Татарская в 14.10 и прибывает на станцию Барнаул в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 25 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 10 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Табулга, Шипицыно, 151 Км Разъезд, Озерное Приволье, Чуманский, Славгород, Кильты, 51 Км Остановочный Пункт, Гилевка, Подстепный, Сарайский.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 14.10
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 5 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 24 м 
Табулга 14.58 2 мин  15.00 48 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  3 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 ч  20 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 ч  57 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 2 ч  30 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  55 м 
151 Км Разъезд 17.16 1 мин  17.17 3 ч  6 м 
Баган 17.39 14 мин  17.53 3 ч  29 м 
Савкино 18.13 1 мин  18.14 4 ч  3 м 
Озерное Приволье 18.26 1 мин  18.27 4 ч  16 м 
Осолодино 18.33 2 мин  18.35 4 ч  23 м 
Карасук 1 18.47 30 мин  19.17 4 ч  37 м 
Чуманский 19.41 1 мин  19.42 5 ч  31 м 
Бурла 20.06 5 мин  20.11 5 ч  56 м 
Красный Дол 20.35 1 мин  20.36 6 ч  25 м 
Славгород 20.55 12 мин  21.07 6 ч  45 м 
Табуны 21.32 6 мин  21.38 7 ч  22 м 
Кулунда 22.03 24 мин  22.27 7 ч  53 м 
Кильты 22.45 1 мин  22.46 8 ч  35 м 
24 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 8 ч  46 м 
Яготинская 23.22 2 мин  23.24 9 ч  12 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.34 1 мин  23.35 9 ч  24 м 
Новоблаговещенка 23.59 5 мин  00.04 9 ч  49 м 
Леньки 00.43 4 мин  00.47 10 ч  33 м 
Гилевка 01.11 7 мин  01.18 11 ч  1 м 
Овечкино 01.42 2 мин  01.44 11 ч  32 м 
Корчино 02.08 3 мин  02.11 11 ч  58 м 
Подстепный 02.31 1 мин  02.32 12 ч  21 м 
Паново 02.48 2 мин  02.50 12 ч  38 м 
Ребриха 03.02 11 мин  03.13 12 ч  52 м 
Сарайский 04.32 11 мин  04.43 14 ч  22 м 
Штабка 04.58 12 мин  05.10 14 ч  48 м 
Барнаул 05.35 15 ч  25 м 

В расписании поезда 624Н Татарская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31