В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 624Н Татарская — Барнаул


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Татарская - Барнаул номер 624Н отправляется со станции Татарская в 14.09 и прибывает на станцию Барнаул в 05.35 по местному времени, время в пути - 0 д 15 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 3 ч 14 м. Маршрут поезда 624Н Татарская - Барнаул пролегает c остановками по станциям Табулга, Шипицыно, Баган, Карасук 1, Красный Дол, Кулунда, Яготинская, Леньки, Корчино, Ребриха.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 14.09
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 6 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.35 1 мин  14.36 26 м 
Табулга 14.57 3 мин  15.00 48 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  4 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 ч  21 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 ч  58 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 2 ч  31 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  56 м 
Баган 17.39 14 мин  17.53 3 ч  30 м 
Савкино 18.13 1 мин  18.14 4 ч  4 м 
Осолодино 18.33 2 мин  18.35 4 ч  24 м 
Карасук 1 18.47 30 мин  19.17 4 ч  38 м 
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 5 ч  35 м 
Бурла 20.06 5 мин  20.11 5 ч  57 м 
Красный Дол 20.35 1 мин  20.36 6 ч  26 м 
Славгород 20.55 12 мин  21.07 6 ч  46 м 
Табуны 21.32 6 мин  21.38 7 ч  23 м 
Кулунда 22.03 24 мин  22.27 7 ч  54 м 
Кильты 22.45 1 мин  22.46 8 ч  36 м 
24 Км Остановочный Пункт 22.56 1 мин  22.57 8 ч  47 м 
Яготинская 23.22 2 мин  23.24 9 ч  13 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.35 1 мин  23.36 9 ч  26 м 
Новоблаговещенка 23.59 5 мин  00.04 9 ч  50 м 
Леньки 00.43 4 мин  00.47 10 ч  34 м 
Гилевка 01.11 7 мин  01.18 11 ч  2 м 
Овечкино 01.42 2 мин  01.44 11 ч  33 м 
Корчино 02.08 3 мин  02.11 11 ч  59 м 
Подстепный 02.31 1 мин  02.32 12 ч  22 м 
Паново 02.48 2 мин  02.50 12 ч  39 м 
Ребриха 03.02 11 мин  03.13 12 ч  53 м 
Сарайский 04.32 11 мин  04.43 14 ч  23 м 
Штабка 04.58 12 мин  05.10 14 ч  49 м 
Барнаул 05.35 15 ч  26 м 

В расписании поезда 624Н Татарская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031