В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Н Татарская — Барнаул Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Н сообщением Татарская - Барнаул отправляется со станции Татарская в 14.10 и прибывает на станцию Барнаул в 07.17 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 7 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 12 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 55 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Горькоозерный, Чистоозерная, 142 Км Остановочный Пункт, Баган, Осолодино, Бурла, Табуны, 24 Км Остановочный Пункт, Новоблаговещенка, Овечкино, Паново, Штабка.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Татарская 14.10
4 Км Остановочный Пункт 14.15 1 мин  14.16 5 м 
22 Км Остановочный Пункт 14.34 1 мин  14.35 24 м 
Горькоозерный 14.45 1 мин  14.46 35 м 
Табулга 14.58 2 мин  15.00 48 м 
56 Км Остановочный Пункт 15.13 1 мин  15.14 1 ч  3 м 
Чистоозерная 15.30 10 мин  15.40 1 ч  20 м 
Шипицыно 16.07 3 мин  16.10 1 ч  57 м 
Купино 16.40 15 мин  16.55 2 ч  30 м 
142 Км Остановочный Пункт 17.05 1 мин  17.06 2 ч  55 м 
151 Км Разъезд 17.16 1 мин  17.17 3 ч  6 м 
162 Км Остановочный Пункт 17.28 1 мин  17.29 3 ч  18 м 
Баган 17.40 15 мин  17.55 3 ч  30 м 
Савкино 18.15 1 мин  18.16 4 ч  5 м 
Озерное Приволье 18.28 1 мин  18.29 4 ч  18 м 
Осолодино 18.35 2 мин  18.37 4 ч  25 м 
Карасук 1 18.50 30 мин  19.20 4 ч  40 м 
Чуманский 19.44 1 мин  19.45 5 ч  34 м 
Бурла 20.09 5 мин  20.14 5 ч  59 м 
Красный Дол 20.38 3 мин  20.41 6 ч  28 м 
Славгород 21.00 18 мин  21.18 6 ч  50 м 
Табуны 21.43 5 мин  21.48 7 ч  33 м 
Кулунда 22.13 30 мин  22.43 8 ч  3 м 
Кильты 23.01 1 мин  23.02 8 ч  51 м 
24 Км Остановочный Пункт 23.12 1 мин  23.13 9 ч  2 м 
Яготинская 23.38 1 мин  23.39 9 ч  28 м 
51 Км Остановочный Пункт 23.49 1 мин  23.50 9 ч  39 м 
Новоблаговещенка 00.14 15 мин  00.29 10 ч  4 м 
Леньки 01.08 55 мин  02.03 10 ч  58 м 
Гилевка 02.31 18 мин  02.49 12 ч  21 м 
Овечкино 03.18 16 мин  03.34 13 ч  8 м 
Корчино 03.59 11 мин  04.10 13 ч  49 м 
Подстепный 04.30 1 мин  04.31 14 ч  20 м 
Паново 04.50 8 мин  04.58 14 ч  40 м 
Ребриха 05.13 15 мин  05.28 15 ч  3 м 
Сарайский 06.36 2 мин  06.38 16 ч  26 м 
Штабка 06.53 2 мин  06.55 16 ч  43 м 
Барнаул 07.17 17 ч  7 м 

В расписании поезда 624Н Татарская — Барнаул возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031