В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 624Б сообщением Минск-Пасс. - Санкт-Петербург-Московский отправляется со станции Минск-Пасс. в 23.02 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 20.11 по местному времени, время в пути - 0 д 21 ч 9 м. По пути следования поезд останавливается на 17 остановках. Приблизительное время движения составляет 15 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 34 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Смолевичи, Жодино, Борисов, Крупки, Толочин, Орша-Центральная, Богушевская, Витебск, Невель 2, Новосокольники, Сущево, Дедовичи, Дно, Сольцы, Уторгош, Батецкая, Новгород-На-Волхове.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 23.02
Смолевичи 00.06 2 мин  00.08 1 ч  4 м 
Жодино 00.28 25 мин  00.53 1 ч  26 м 
Борисов 01.10 3 мин  01.13 2 ч  8 м 
Крупки 02.02 2 мин  02.04 3 ч 
Толочин 02.40 2 мин  02.42 3 ч  38 м 
Орша-Центральная 03.19 1 ч 21 мин  04.40 4 ч  17 м 
Богушевская 05.18 2 мин  05.20 6 ч  16 м 
Витебск 06.03 2 ч 17 мин  08.20 7 ч  1 м 
Невель 2 09.55 2 мин  09.57 10 ч  53 м 
Новосокольники 10.36 30 мин  11.06 11 ч  34 м 
Сущево 12.19 2 мин  12.21 13 ч  17 м 
Дедовичи 13.11 2 мин  13.13 14 ч  9 м 
Дно 13.42 6 мин  13.48 14 ч  40 м 
Сольцы 14.23 2 мин  14.25 15 ч  21 м 
Уторгош 14.41 2 мин  14.43 15 ч  39 м 
Батецкая 15.18 2 мин  15.20 16 ч  16 м 
Новгород-На-Волхове 16.32 32 мин  17.04 17 ч  30 м 
Санкт-Петербург-Московский 20.11 21 ч  9 м 

В расписании поезда 624Б Минск-Пасс. — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31