В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 624Б Гродно — Витебск


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Гродно - Витебск номер 624Б отправляется со станции Гродно в 17.28 и прибывает на станцию Витебск в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 35 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 53 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 42 м. Маршрут поезда 624Б Гродно - Витебск пролегает c остановками по станциям Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.28
Скидель 17.57 2 мин  17.59 29 м 
Мосты 18.24 5 мин  18.29 56 м 
Рожанка 18.47 2 мин  18.49 1 ч  19 м 
Скрибовцы 19.05 2 мин  19.07 1 ч  37 м 
Лида 19.32 6 мин  19.38 2 ч  4 м 
Гавья 20.01 2 мин  20.03 2 ч  33 м 
Юратишки 20.19 2 мин  20.21 2 ч  51 м 
Богданов 20.37 2 мин  20.39 3 ч  9 м 
Воложин 20.57 2 мин  20.59 3 ч  29 м 
Молодечно 21.38 2 мин  21.40 4 ч  10 м 
Минск-Пасс. 22.45 17 мин  23.02 5 ч  17 м 
Смолевичи 00.05 2 мин  00.07 6 ч  37 м 
Жодино 00.26 26 мин  00.52 6 ч  58 м 
Борисов 01.10 3 мин  01.13 7 ч  42 м 
Крупки 02.05 2 мин  02.07 8 ч  37 м 
Толочин 02.42 2 мин  02.44 9 ч  14 м 
Орша-Центральная 03.19 1 ч 21 мин  04.40 9 ч  51 м 
Богушевская 05.18 2 мин  05.20 11 ч  50 м 
Витебск 06.03 12 ч  35 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930