Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

624Б Гродно — Витебск Поезд


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд номер 624Б сообщением Гродно - Витебск отправляется со станции Гродно в 17.25 и прибывает на станцию Витебск в 06.03 по местному времени, время в пути - 0 д 12 ч 38 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 52 м, а суммарное время стоянок по пути - 2 ч 46 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Мосты, Скрибовцы, Гавья, Богданов, Молодечно, Смолевичи, Борисов, Толочин, Богушевская.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гродно 17.25
Скидель 17.55 2 мин  17.57 30 м 
Мосты 18.25 4 мин  18.29 1 ч 
Рожанка 18.48 2 мин  18.50 1 ч  23 м 
Скрибовцы 19.06 2 мин  19.08 1 ч  41 м 
Лида 19.31 7 мин  19.38 2 ч  6 м 
Гавья 20.01 2 мин  20.03 2 ч  36 м 
Юратишки 20.19 2 мин  20.21 2 ч  54 м 
Богданов 20.37 2 мин  20.39 3 ч  12 м 
Воложин 20.57 2 мин  20.59 3 ч  32 м 
Молодечно 21.38 2 мин  21.40 4 ч  13 м 
Минск-Пасс. 22.45 31 мин  23.16 5 ч  20 м 
Смолевичи 00.18 2 мин  00.20 6 ч  53 м 
Жодино 00.38 20 мин  00.58 7 ч  13 м 
Борисов 01.14 3 мин  01.17 7 ч  49 м 
Крупки 02.06 2 мин  02.08 8 ч  41 м 
Толочин 02.45 2 мин  02.47 9 ч  20 м 
Орша-Центральная 03.23 1 ч 17 мин  04.40 9 ч  58 м 
Богушевская 05.18 2 мин  05.20 11 ч  53 м 
Витебск 06.03 12 ч  38 м 

В расписании поезда 624Б Гродно — Витебск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930