В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 623Б Витебск — Гродно


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Витебск - Гродно номер 623Б отправляется со станции Витебск в 18.07 и прибывает на станцию Гродно в 05.19 по местному времени, время в пути - 0 д 11 ч 12 м. По пути следования поезд останавливается на 18 остановках. Приблизительное время движения составляет 9 ч 38 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 34 м. Маршрут поезда 623Б Витебск - Гродно пролегает c остановками по станциям Орша-Центральная, Крупки, Жодино, Минск-Пасс., Воложин, Юратишки, Лида, Рожанка, Скидель.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Витебск 18.07
Богушевская 18.52 4 мин  18.56 45 м 
Орша-Центральная 19.38 26 мин  20.04 1 ч  31 м 
Толочин 20.51 2 мин  20.53 2 ч  44 м 
Крупки 21.29 2 мин  21.31 3 ч  22 м 
Борисов 22.15 3 мин  22.18 4 ч  8 м 
Жодино 22.34 2 мин  22.36 4 ч  27 м 
Смолевичи 22.54 2 мин  22.56 4 ч  47 м 
Минск-Пасс. 23.32 15 мин  23.47 5 ч  25 м 
Молодечно 00.55 3 мин  00.58 6 ч  48 м 
Воложин 01.38 2 мин  01.40 7 ч  31 м 
Богданов 01.59 2 мин  02.01 7 ч  52 м 
Юратишки 02.18 2 мин  02.20 8 ч  11 м 
Гавья 02.34 2 мин  02.36 8 ч  27 м 
Лида 02.57 10 мин  03.07 8 ч  50 м 
Скрибовцы 03.30 2 мин  03.32 9 ч  23 м 
Рожанка 03.47 2 мин  03.49 9 ч  40 м 
Мосты 04.08 11 мин  04.19 10 ч  1 м 
Скидель 04.44 2 мин  04.46 10 ч  37 м 
Гродно 05.19 11 ч  12 м 

В расписании поезда 623Б Витебск — Гродно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031