В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 623Н Барнаул — Татарская


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Барнаул - Татарская номер 623Н отправляется со станции Барнаул в 20.16 и прибывает на станцию Татарская в 13.20 по местному времени, время в пути - 0 д 17 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 30 остановках. Приблизительное время движения составляет 11 ч 48 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 16 м. Маршрут поезда 623Н Барнаул - Татарская пролегает c остановками по станциям Ребриха, Корчино, Леньки, Яготинская, Кулунда, Красный Дол, Карасук 1, Баган, Чистоозерная, 22 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.16
Штабка 20.42 2 мин  20.44 26 м 
Сарайский 21.00 2 мин  21.02 44 м 
Ребриха 22.00 18 мин  22.18 1 ч  44 м 
Паново 22.31 2 мин  22.33 2 ч  15 м 
Подстепный 22.48 1 мин  22.49 2 ч  32 м 
Корчино 23.05 5 мин  23.10 2 ч  49 м 
Овечкино 23.31 2 мин  23.33 3 ч  15 м 
Гилевка 23.58 7 мин  00.05 3 ч  42 м 
Леньки 00.27 18 мин  00.45 4 ч  11 м 
Новоблаговещенка 01.23 5 мин  01.28 5 ч  7 м 
51 Км Остановочный Пункт 01.51 1 мин  01.52 5 ч  35 м 
Яготинская 02.03 1 мин  02.04 5 ч  47 м 
24 Км Остановочный Пункт 02.28 1 мин  02.29 6 ч  12 м 
Кильты 02.40 1 мин  02.41 6 ч  24 м 
Кулунда 02.57 1 ч 53 мин  04.50 6 ч  41 м 
Табуны 05.17 5 мин  05.22 9 ч  1 м 
Славгород 05.48 18 мин  06.06 9 ч  32 м 
Красный Дол 06.28 1 мин  06.29 10 ч  12 м 
Бурла 06.54 5 мин  06.59 10 ч  38 м 
Чуманский 07.22 1 мин  07.23 11 ч  6 м 
Карасук 1 07.46 1 ч 21 мин  09.07 11 ч  30 м 
Осолодино 09.22 2 мин  09.24 13 ч  6 м 
Савкино 09.43 1 мин  09.44 13 ч  27 м 
Баган 10.04 5 мин  10.09 13 ч  48 м 
Купино 10.51 5 мин  10.56 14 ч  35 м 
Шипицыно 11.24 3 мин  11.27 15 ч  8 м 
Чистоозерная 11.52 5 мин  11.57 15 ч  36 м 
56 Км Остановочный Пункт 12.12 1 мин  12.13 15 ч  56 м 
Табулга 12.25 3 мин  12.28 16 ч  9 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.51 1 мин  12.52 16 ч  35 м 
Татарская 13.20 17 ч  4 м 

В расписании поезда 623Н Барнаул — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930