Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

623Н Барнаул — Татарская Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 623Н сообщением Барнаул - Татарская отправляется со станции Барнаул в 20.42 и прибывает на станцию Татарская в 13.08 по местному времени, время в пути - 0 д 16 ч 26 м. По пути следования поезд останавливается на 36 остановках. Приблизительное время движения составляет 12 ч 20 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 6 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ребриха, Корчино, Леньки, Яготинская, Кулунда, Красный Дол, Карасук 1, Савкино, 151 Км Разъезд, Шипицыно, Табулга, 4 Км Остановочный Пункт.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Барнаул 20.42
Штабка 21.12 5 мин  21.17 30 м 
Сарайский 21.34 2 мин  21.36 52 м 
Ребриха 22.48 15 мин  23.03 2 ч  6 м 
Паново 23.19 2 мин  23.21 2 ч  37 м 
Подстепный 23.36 1 мин  23.37 2 ч  54 м 
Корчино 23.56 5 мин  00.01 3 ч  14 м 
Овечкино 00.27 25 мин  00.52 3 ч  45 м 
Гилевка 01.20 5 мин  01.25 4 ч  38 м 
Леньки 01.50 2 мин  01.52 5 ч  8 м 
Новоблаговещенка 02.32 15 мин  02.47 5 ч  50 м 
51 Км Остановочный Пункт 03.12 1 мин  03.13 6 ч  30 м 
Яготинская 03.23 1 мин  03.24 6 ч  41 м 
24 Км Остановочный Пункт 03.49 1 мин  03.50 7 ч  7 м 
Кильты 04.02 1 мин  04.03 7 ч  20 м 
Кулунда 04.20 30 мин  04.50 7 ч  38 м 
Табуны 05.17 5 мин  05.22 8 ч  35 м 
Славгород 05.48 18 мин  06.06 9 ч  6 м 
Красный Дол 06.28 1 мин  06.29 9 ч  46 м 
Бурла 06.54 5 мин  06.59 10 ч  12 м 
Чуманский 07.22 1 мин  07.23 10 ч  40 м 
Карасук 1 07.46 1 ч 21 мин  09.07 11 ч  4 м 
Осолодино 09.22 2 мин  09.24 12 ч  40 м 
Озерное Приволье 09.30 1 мин  09.31 12 ч  48 м 
Савкино 09.43 1 мин  09.44 13 ч  1 м 
Баган 10.04 3 мин  10.07 13 ч  22 м 
162 Км Остановочный Пункт 10.15 1 мин  10.16 13 ч  33 м 
151 Км Разъезд 10.27 1 мин  10.28 13 ч  45 м 
142 Км Остановочный Пункт 10.38 1 мин  10.39 13 ч  56 м 
Купино 10.52 3 мин  10.55 14 ч  10 м 
Шипицыно 11.22 2 мин  11.24 14 ч  40 м 
Чистоозерная 11.49 3 мин  11.52 15 ч  7 м 
56 Км Остановочный Пункт 12.06 1 мин  12.07 15 ч  24 м 
Табулга 12.19 2 мин  12.21 15 ч  37 м 
Горькоозерный 12.32 1 мин  12.33 15 ч  50 м 
22 Км Остановочный Пункт 12.43 1 мин  12.44 16 ч  1 м 
4 Км Остановочный Пункт 13.00 1 мин  13.01 16 ч  18 м 
Татарская 13.08 16 ч  26 м 

В расписании поезда 623Н Барнаул — Татарская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930