В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 622Ф Минск — Речица


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Минск - Речица номер 622Ф отправляется со станции Минск-Пасс. в 16.27 и прибывает на станцию Речица в 22.33 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 6 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 13 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 53 м. Маршрут поезда 622Ф Минск - Речица пролегает c остановками по станциям Осиповичи 1, Бобруйск, Красный Берег, Жлобин-Пасс., Светлогорск-На-Березине, Калинковичи, Василевичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Минск-Пасс. 16.27
Осиповичи 1 17.48 2 мин  17.50 1 ч  21 м 
Бобруйск 18.25 3 мин  18.28 1 ч  58 м 
Красный Берег 19.02 1 мин  19.03 2 ч  35 м 
Жлобин-Пасс. 19.21 7 мин  19.28 2 ч  54 м 
Светлогорск-На-Березине 19.58 5 мин  20.03 3 ч  31 м 
Калинковичи 20.57 33 мин  21.30 4 ч  30 м 
Василевичи 22.00 2 мин  22.02 5 ч  33 м 
Речица 22.33 6 ч  6 м 

В расписании поезда 622Ф Минск-Пасс. — Речица возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930