В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621С Владикавказ — Санкт-Петербург


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Владикавказ - Санкт-Петербург номер 621С отправляется со станции Владикавказ в 06.58 и прибывает на станцию Санкт-Петербург-Московский в 05.01 по местному времени, время в пути - 1 д 22 ч 3 м. По пути следования поезд останавливается на 34 остановках. Приблизительное время движения составляет 40 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 5 ч 57 м. Маршрут поезда 621С Владикавказ - Санкт-Петербург пролегает c остановками по станциям Прохладная, Невинномысская, Тихорецкая, Ростов-Главный, Сулин, Каменская, Зайцевка, Придача, Елец, Тула-1-Курская, Вышний Волочек.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владикавказ 06.58
Беслан 07.26 30 мин  07.56 28 м 
Котляревская 08.46 2 мин  08.48 1 ч  48 м 
Прохладная 09.08 25 мин  09.33 2 ч  10 м 
Георгиевск 10.30 2 мин  10.32 3 ч  32 м 
Минеральные Воды 10.57 34 мин  11.31 3 ч  59 м 
Невинномысская 12.49 2 мин  12.51 5 ч  51 м 
Армавир Ростовский 13.48 4 мин  13.52 6 ч  50 м 
Кавказская 14.48 32 мин  15.20 7 ч  50 м 
Тихорецкая 16.09 3 мин  16.12 9 ч  11 м 
Крыловская 16.58 2 мин  17.00 10 ч 
Кущевка 17.33 2 мин  17.35 10 ч  35 м 
Ростов-Главный 18.47 18 мин  19.05 11 ч  49 м 
Новочеркасск 20.08 2 мин  20.10 13 ч  10 м 
Шахтная 20.59 2 мин  21.01 14 ч  1 м 
Сулин 21.31 2 мин  21.33 14 ч  33 м 
Зверево 21.55 2 мин  21.57 14 ч  57 м 
Лихая 22.20 14 мин  22.34 15 ч  22 м 
Каменская 23.00 2 мин  23.02 16 ч  2 м 
Миллерово 23.56 2 мин  23.58 16 ч  58 м 
Кутейниково 00.48 2 мин  00.50 17 ч  50 м 
Зайцевка 01.28 2 мин  01.30 18 ч  30 м 
Россошь 02.31 29 мин  03.00 19 ч  33 м 
Лиски 04.35 19 мин  04.54 21 ч  37 м 
Придача 06.07 5 мин  06.12 23 ч  9 м 
Усмань 07.54 2 мин  07.56 1 д  56 м 
Липецк 09.39 5 мин  09.44 1 д  2 ч  41 м 
Елец 11.00 34 мин  11.34 1 д  4 ч  2 м 
Ефремов 13.00 2 мин  13.02 1 д  6 ч  2 м 
Узловая 1 14.47 4 мин  14.51 1 д  7 ч  49 м 
Тула-1-Курская 15.46 36 мин  16.22 1 д  8 ч  48 м 
Восточный вокзал(Москва) 19.15 15 мин  19.30 1 д  12 ч  17 м 
Тверь 23.39 1 мин  23.40 1 д  16 ч  41 м 
Вышний Волочек 00.54 1 мин  00.55 1 д  17 ч  56 м 
Бологое-Московское 01.25 18 мин  01.43 1 д  18 ч  27 м 
Санкт-Петербург-Московский 05.01 1 д  22 ч  3 м 

В расписании поезда 621С Владикавказ — Санкт-Петербург-Московский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930