В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 621Ф Речица — Минск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Речица - Минск номер 621Ф отправляется со станции Речица в 23.11 и прибывает на станцию Минск-Пасс. в 05.48 по местному времени, время в пути - 0 д 6 ч 37 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 5 ч 11 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 26 м. Маршрут поезда 621Ф Речица - Минск пролегает c остановками по станциям Василевичи, Калинковичи, Светлогорск-На-Березине, Жлобин-Пасс., Красный Берег, Бобруйск, Осиповичи 1, Пуховичи.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Речица 23.11
Василевичи 23.46 3 мин  23.49 35 м 
Калинковичи 00.18 52 мин  01.10 1 ч  7 м 
Светлогорск-На-Березине 02.06 3 мин  02.09 2 ч  55 м 
Жлобин-Пасс. 02.37 7 мин  02.44 3 ч  26 м 
Красный Берег 03.03 2 мин  03.05 3 ч  52 м 
Бобруйск 03.38 3 мин  03.41 4 ч  27 м 
Осиповичи 1 04.12 14 мин  04.26 5 ч  1 м 
Пуховичи 04.58 2 мин  05.00 5 ч  47 м 
Минск-Пасс. 05.48 6 ч  37 м 

В расписании поезда 621Ф Речица — Минск-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031   
Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930