C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

621Б Гомель-Пасс. — Мурманск Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 621Б сообщением Гомель-Пасс. - Мурманск отправляется со станции Гомель-Пасс. в 22.06 и прибывает на станцию Мурманск в 05.58 по местному времени, время в пути - 2 д 7 ч 52 м. По пути следования поезд останавливается на 47 остановках. Приблизительное время движения составляет 43 ч 23 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 29 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Светлогорск-На-Березине, Осиповичи 1, Борисов, Витебск, Локня, Сольцы, Подпорожье, Медвежья Гора, Беломорск, Лоухи, Полярные Зори.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Гомель-Пасс. 22.06
Речица 23.02 6 мин  23.08 56 м 
Василевичи 23.47 3 мин  23.50 1 ч  41 м 
Калинковичи 00.21 33 мин  00.54 2 ч  15 м 
Светлогорск-На-Березине 01.46 3 мин  01.49 3 ч  40 м 
Жлобин-Пасс. 02.21 5 мин  02.26 4 ч  15 м 
Красный Берег 02.49 1 мин  02.50 4 ч  43 м 
Бобруйск 03.27 3 мин  03.30 5 ч  21 м 
Осиповичи 1 04.06 4 мин  04.10 6 ч 
Пуховичи 04.47 2 мин  04.49 6 ч  41 м 
Минск-Пасс. 05.48 4 ч 14 мин  10.02 7 ч  42 м 
Жодино 10.47 2 мин  10.49 12 ч  41 м 
Борисов 11.04 3 мин  11.07 12 ч  58 м 
Крупки 11.38 2 мин  11.40 13 ч  32 м 
Толочин 12.20 2 мин  12.22 14 ч  14 м 
Орша-Центральная 13.00 36 мин  13.36 14 ч  54 м 
Витебск 14.50 17 мин  15.07 16 ч  44 м 
Езерище 16.16 2 мин  16.18 18 ч  10 м 
Невель 2 16.40 12 мин  16.52 18 ч  34 м 
Новосокольники 17.34 29 мин  18.03 19 ч  28 м 
Локня 18.51 2 мин  18.53 20 ч  45 м 
Сущево 19.17 2 мин  19.19 21 ч  11 м 
Дедовичи 20.48 2 мин  20.50 22 ч  42 м 
Дно 21.24 52 мин  22.16 23 ч  18 м 
Сольцы 22.51 2 мин  22.53 1 д  45 м 
Новгород-На-Волхове 00.58 1 ч 47 мин  02.45 1 д  2 ч  52 м 
Волховстрой 2 05.40 2 мин  05.42 1 д  7 ч  34 м 
Лодейное Поле 07.33 5 мин  07.38 1 д  9 ч  27 м 
Подпорожье 08.11 7 мин  08.18 1 д  10 ч  5 м 
Свирь 08.32 30 мин  09.02 1 д  10 ч  26 м 
Петрозаводск 10.39 20 мин  10.59 1 д  12 ч  33 м 
Кондопога 11.56 5 мин  12.01 1 д  13 ч  50 м 
Медвежья Гора 13.42 12 мин  13.54 1 д  15 ч  36 м 
Сегежа 15.59 5 мин  16.04 1 д  17 ч  53 м 
Надвоицы 16.23 3 мин  16.26 1 д  18 ч  17 м 
Летний 17.21 1 мин  17.22 1 д  19 ч  15 м 
Беломорск 17.56 3 мин  17.59 1 д  19 ч  50 м 
Кемь 18.58 15 мин  19.13 1 д  20 ч  52 м 
Кузема 20.14 1 мин  20.15 1 д  22 ч  8 м 
Энгозеро 21.00 2 мин  21.02 1 д  22 ч  54 м 
Лоухи 21.48 5 мин  21.53 1 д  23 ч  42 м 
Чупа 22.18 3 мин  22.21 2 д  12 м 
Княжая 23.36 2 мин  23.38 2 д  1 ч  30 м 
Кандалакша 00.32 15 мин  00.47 2 д  2 ч  26 м 
Полярные Зори 01.16 4 мин  01.20 2 д  3 ч  10 м 
Апатиты 1 02.13 10 мин  02.23 2 д  4 ч  7 м 
Оленегорск 03.40 10 мин  03.50 2 д  5 ч  34 м 
Кола 05.36 3 мин  05.39 2 д  7 ч  30 м 
Мурманск 05.58 2 д  7 ч  52 м 

В расписании поезда 621Б Гомель-Пасс. — Мурманск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31