Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Обновленное расписание Укрзализныци будет доступно на нашем сайте 30 мая.

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

620 Ясиноватая-Пасс. — Успенская Поезд


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд номер 620 сообщением Ясиноватая-Пасс. - Успенская отправляется со станции Ясиноватая-Пасс. в 08.07 и прибывает на станцию Успенская в 11.30 по местному времени, время в пути - 0 д 3 ч 23 м. По пути следования поезд останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 1 ч 19 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Макеевка-Пасс., Криничная, Ханженково, Харцызск, Иловайск, Кутейниково, Амвросиевка, Квашино.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ясиноватая-Пасс. 08.07
Макеевка-Пасс. 08.25 2 мин  08.27 18 м 
Криничная 08.37 2 мин  08.39 30 м 
Ханженково 08.49 2 мин  08.51 42 м 
Харцызск 09.01 2 мин  09.03 54 м 
Иловайск 09.19 22 мин  09.41 1 ч  12 м 
Кутейниково 09.59 2 мин  10.01 1 ч  52 м 
Амвросиевка 10.18 2 мин  10.20 2 ч  11 м 
Квашино 10.32 45 мин  11.17 2 ч  25 м 
Успенская 11.30 3 ч  23 м 

В расписании поезда 620 Ясиноватая-Пасс. — Успенская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930