В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 620 Успенская — Макеевка


Информация о расписании поезда:

Дневной поезд Успенская - Макеевка номер 620 отправляется со станции Успенская в 13.40 и прибывает на станцию Макеевка-Пасс. в 16.01 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 21 м. По пути следования поезд останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 45 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 36 м. Маршрут поезда 620 Успенская - Макеевка пролегает c остановками по станциям Квашино, Амвросиевка, Кутейниково, Иловайск, Харцызск, Ханженково, Криничная.
Поезд курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Успенская 13.40
Квашино 13.53 2 мин  13.55 13 м 
Амвросиевка 14.06 2 мин  14.08 26 м 
Кутейниково 14.24 2 мин  14.26 44 м 
Иловайск 14.44 22 мин  15.06 1 ч  4 м 
Харцызск 15.24 4 мин  15.28 1 ч  44 м 
Ханженково 15.38 2 мин  15.40 1 ч  58 м 
Криничная 15.50 2 мин  15.52 2 ч  10 м 
Макеевка-Пасс. 16.01 2 ч  21 м 

В расписании поезда 620 Успенская — Макеевка-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728