В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Ш Николаев — Москва


Информация о расписании поезда:

Утренний поезд Николаев - Москва номер 062Ш отправляется со станции Николаев-Пасс. в 10.05 и прибывает на станцию Москва-Киевская в 11.09 по местному времени, время в пути - 1 д 1 ч 4 м. По пути следования поезд останавливается на 19 остановках. Приблизительное время движения составляет 20 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 4 ч 27 м. Маршрут поезда 062Ш Николаев - Москва пролегает c остановками по станциям Долинская, Фундуклеевка, Им. Тараса Шевченко, Золотоноша-1, Гребенка, Прилуки, Бахмач-Пасс., Терещенская, Зерново.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Николаев-Пасс. 10.05
Новый Буг 11.32 2 мин  11.34 1 ч  27 м 
Долинская 12.38 20 мин  12.58 2 ч  33 м 
Знаменка-Пасс. 14.19 30 мин  14.49 4 ч  14 м 
Фундуклеевка 15.35 2 мин  15.37 5 ч  30 м 
Каменка 15.52 2 мин  15.54 5 ч  47 м 
Им. Тараса Шевченко 16.15 24 мин  16.39 6 ч  10 м 
Черкассы 17.16 6 мин  17.22 7 ч  11 м 
Золотоноша-1 17.57 2 мин  17.59 7 ч  52 м 
Драбово-Барятинская 18.32 2 мин  18.34 8 ч  27 м 
Гребенка 18.57 20 мин  19.17 8 ч  52 м 
Пирятин 19.35 3 мин  19.38 9 ч  30 м 
Прилуки 20.26 22 мин  20.48 10 ч  21 м 
Ичня 21.34 2 мин  21.36 11 ч  29 м 
Бахмач-Пасс. 22.38 20 мин  22.58 12 ч  33 м 
Конотоп 23.22 6 мин  23.28 13 ч  17 м 
Терещенская 00.26 2 мин  00.28 14 ч  21 м 
Хутор-Михайловский 01.05 2 мин  01.07 15 ч 
Зерново 01.26 50 мин  02.16 15 ч  21 м 
Брянск-Орловский 05.08 50 мин  05.58 19 ч  3 м 
Москва-Киевская 11.09 1 д  1 ч  4 м 

В расписании поезда 062Ш Николаев-Пасс. — Москва-Киевская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031