В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062Щ Москва — Владивосток


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Владивосток номер 062Щ отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 09.59 по местному времени, время в пути - 6 д 10 ч 14 м. По пути следования поезд останавливается на 76 остановках. Приблизительное время движения составляет 140 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 13 ч 45 м. Маршрут поезда 062Щ Москва - Владивосток пролегает c остановками по станциям Балезино, Ишим, Юрга 1, Иланская, Ангарск, Чита 2, Амазар, Ледяная, Облучье, Дальнереченск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Ковров 1 03.34 2 мин  03.36 3 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 05.45 12 мин  05.57 6 ч 
Киров-Пасс. 11.46 28 мин  12.14 12 ч  1 м 
Зуевка 13.37 2 мин  13.39 13 ч  52 м 
Глазов 15.58 2 мин  16.00 16 ч  13 м 
Балезино 16.25 28 мин  16.53 16 ч  40 м 
Верещагино 19.49 2 мин  19.51 20 ч  4 м 
Пермь 2 21.40 20 мин  22.00 21 ч  55 м 
Кунгур 23.23 2 мин  23.25 23 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.15 28 мин  03.43 1 д  3 ч  30 м 
Тюмень 08.20 22 мин  08.42 1 д  8 ч  35 м 
Заводоуковская 10.01 2 мин  10.03 1 д  10 ч  16 м 
Ишим 12.22 5 мин  12.27 1 д  12 ч  37 м 
Называевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  15 ч  17 м 
Омск 16.34 16 мин  16.50 1 д  16 ч  49 м 
Татарская 19.35 2 мин  19.37 1 д  19 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 20.30 3 мин  20.33 1 д  20 ч  45 м 
Барабинск 21.28 30 мин  21.58 1 д  21 ч  43 м 
Новосибирск-Главный 01.06 46 мин  01.52 2 д  1 ч  21 м 
Юрга 1 03.56 2 мин  03.58 2 д  4 ч  11 м 
Тайга-1 05.04 3 мин  05.07 2 д  5 ч  19 м 
Мариинск 07.15 34 мин  07.49 2 д  7 ч  30 м 
Боготол 09.40 1 мин  09.41 2 д  9 ч  55 м 
Ачинск 1 10.40 1 мин  10.41 2 д  10 ч  55 м 
Красноярск-Пасс 13.25 21 мин  13.46 2 д  13 ч  40 м 
Канск-Енисейский 17.18 2 мин  17.20 2 д  17 ч  33 м 
Иланская 17.49 22 мин  18.11 2 д  18 ч  4 м 
Тайшет 21.16 8 мин  21.24 2 д  21 ч  31 м 
Нижнеудинск 23.53 13 мин  00.06 3 д  8 м 
Тулун 01.40 2 мин  01.42 3 д  1 ч  55 м 
Зима 03.35 22 мин  03.57 3 д  3 ч  50 м 
Черемхово 05.40 2 мин  05.42 3 д  5 ч  55 м 
Усолье-Сибирское 06.31 2 мин  06.33 3 д  6 ч  46 м 
Ангарск 06.56 2 мин  06.58 3 д  7 ч  11 м 
Иркутск-Сортировочный 07.28 2 мин  07.30 3 д  7 ч  43 м 
Иркутск-Пасс. 07.44 23 мин  08.07 3 д  7 ч  59 м 
Слюдянка-1 10.39 2 мин  10.41 3 д  10 ч  54 м 
Улан-Удэ Пасс. 15.09 21 мин  15.30 3 д  15 ч  24 м 
Петровский Завод 18.30 2 мин  18.32 3 д  18 ч  45 м 
Хилок 20.59 21 мин  21.20 3 д  21 ч  14 м 
Чита 2 01.23 50 мин  02.13 4 д  1 ч  38 м 
Карымская 03.58 18 мин  04.16 4 д  4 ч  13 м 
Солнцевая 06.14 1 мин  06.15 4 д  6 ч  29 м 
Шилка-Пасс. 06.54 2 мин  06.56 4 д  7 ч  9 м 
Чернышевск-Забайкальский 09.31 30 мин  10.01 4 д  9 ч  46 м 
Ксеньевская 13.50 1 мин  13.51 4 д  14 ч  5 м 
Могоча 15.48 15 мин  16.03 4 д  16 ч  3 м 
Амазар 17.42 18 мин  18.00 4 д  17 ч  57 м 
Ерофей Павлович 20.00 21 мин  20.21 4 д  20 ч  15 м 
Сковородино 23.53 3 мин  23.56 5 д  8 м 
Талдан 01.35 1 мин  01.36 5 д  1 ч  50 м 
Магдагачи 03.15 15 мин  03.30 5 д  3 ч  30 м 
Тыгда 04.29 2 мин  04.31 5 д  4 ч  44 м 
Шимановская 06.35 2 мин  06.37 5 д  6 ч  50 м 
Ледяная 07.12 2 мин  07.14 5 д  7 ч  27 м 
Свободный 07.46 3 мин  07.49 5 д  8 ч  1 м 
Белогорск 08.41 50 мин  09.31 5 д  8 ч  56 м 
Екатеринославка 10.40 2 мин  10.42 5 д  10 ч  55 м 
Завитая 11.20 2 мин  11.22 5 д  11 ч  35 м 
Бурея 11.57 2 мин  11.59 5 д  12 ч  12 м 
Архара 12.39 1 мин  12.40 5 д  12 ч  54 м 
Облучье 15.27 15 мин  15.42 5 д  15 ч  42 м 
Известковая 16.27 1 мин  16.28 5 д  16 ч  42 м 
Биробиджан 1 18.03 5 мин  18.08 5 д  18 ч  18 м 
Хабаровск 1 20.29 30 мин  20.59 5 д  20 ч  44 м 
Вяземская 23.03 15 мин  23.18 5 д  23 ч  18 м 
Бикин 00.56 2 мин  00.58 6 д  1 ч  11 м 
Лучегорск 01.41 1 мин  01.42 6 д  1 ч  56 м 
Дальнереченск 1 02.46 2 мин  02.48 6 д  3 ч  1 м 
Ружино 03.38 15 мин  03.53 6 д  3 ч  53 м 
Спасск-Дальний 05.43 2 мин  05.45 6 д  5 ч  58 м 
Мучная 06.21 1 мин  06.22 6 д  6 ч  36 м 
Сибирцево 06.41 2 мин  06.43 6 д  6 ч  56 м 
Уссурийск 07.54 3 мин  07.57 6 д  8 ч  9 м 
Угольная 09.16 2 мин  09.18 6 д  9 ч  31 м 
Владивосток 09.59 6 д  10 ч  14 м 

В расписании поезда 062Щ Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930