В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062М Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062М сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 64 остановках. Приблизительное время движения составляет 138 ч 55 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 27 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Зима, Слюдянка-1, Шилка-Пасс., Магдагачи, Екатеринославка, Хабаровск 1, Спасск-Дальний.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.55 27 мин  12.22 12 ч  10 м 
Балезино 16.52 26 мин  17.18 17 ч  7 м 
Пермь 2 21.42 20 мин  22.02 21 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.12 28 мин  03.40 1 д  3 ч  27 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Ишим 12.19 15 мин  12.34 1 д  12 ч  34 м 
Омск 16.44 16 мин  17.00 1 д  16 ч  59 м 
Барабинск 21.46 30 мин  22.16 1 д  22 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 01.28 18 мин  01.46 2 д  1 ч  43 м 
Юрга 1 03.57 2 мин  03.59 2 д  4 ч  12 м 
Тайга-1 05.00 3 мин  05.03 2 д  5 ч  15 м 
Мариинск 07.12 34 мин  07.46 2 д  7 ч  27 м 
Боготол 09.26 1 мин  09.27 2 д  9 ч  41 м 
Ачинск 1 10.23 2 мин  10.25 2 д  10 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 13.17 21 мин  13.38 2 д  13 ч  32 м 
Канск-Енисейский 17.18 2 мин  17.20 2 д  17 ч  33 м 
Иланская 17.51 22 мин  18.13 2 д  18 ч  6 м 
Тайшет 21.10 2 мин  21.12 2 д  21 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.45 13 мин  23.58 3 д 
Тулун 01.34 2 мин  01.36 3 д  1 ч  49 м 
Зима 03.31 22 мин  03.53 3 д  3 ч  46 м 
Черемхово 05.37 2 мин  05.39 3 д  5 ч  52 м 
Усолье-Сибирское 06.28 2 мин  06.30 3 д  6 ч  43 м 
Ангарск 06.53 2 мин  06.55 3 д  7 ч  8 м 
Иркутск-Сортировочный 07.27 2 мин  07.29 3 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Пасс. 07.43 23 мин  08.06 3 д  7 ч  58 м 
Слюдянка-1 10.33 2 мин  10.35 3 д  10 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.58 21 мин  15.19 3 д  15 ч  13 м 
Петровский Завод 18.22 2 мин  18.24 3 д  18 ч  37 м 
Хилок 20.51 21 мин  21.12 3 д  21 ч  6 м 
Чита 2 01.29 36 мин  02.05 4 д  1 ч  44 м 
Карымская 03.50 18 мин  04.08 4 д  4 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 06.40 2 мин  06.42 4 д  6 ч  55 м 
Чернышевск-Забайкальский 09.03 30 мин  09.33 4 д  9 ч  18 м 
Могоча 14.53 15 мин  15.08 4 д  15 ч  8 м 
Амазар 16.41 18 мин  16.59 4 д  16 ч  56 м 
Ерофей Павлович 18.53 21 мин  19.14 4 д  19 ч  8 м 
Сковородино 22.41 3 мин  22.44 4 д  22 ч  56 м 
Магдагачи 01.50 15 мин  02.05 5 д  2 ч  5 м 
Тыгда 03.05 2 мин  03.07 5 д  3 ч  20 м 
Шимановская 05.11 2 мин  05.13 5 д  5 ч  26 м 
Ледяная 05.49 2 мин  05.51 5 д  6 ч  4 м 
Свободный 06.24 3 мин  06.27 5 д  6 ч  39 м 
Белогорск 07.20 30 мин  07.50 5 д  7 ч  35 м 
Екатеринославка 09.00 2 мин  09.02 5 д  9 ч  15 м 
Завитая 09.41 2 мин  09.43 5 д  9 ч  56 м 
Бурея 10.20 2 мин  10.22 5 д  10 ч  35 м 
Архара 11.04 1 мин  11.05 5 д  11 ч  19 м 
Облучье 13.52 15 мин  14.07 5 д  14 ч  7 м 
Биробиджан 1 16.42 5 мин  16.47 5 д  16 ч  57 м 
Хабаровск 1 18.56 35 мин  19.31 5 д  19 ч  11 м 
Вяземская 21.20 15 мин  21.35 5 д  21 ч  35 м 
Бикин 23.04 2 мин  23.06 5 д  23 ч  19 м 
Лучегорск 23.47 1 мин  23.48 6 д  2 м 
Дальнереченск 1 00.43 2 мин  00.45 6 д  58 м 
Ружино 01.29 15 мин  01.44 6 д  1 ч  44 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 6 д  3 ч  29 м 
Мучная 03.50 1 мин  03.51 6 д  4 ч  5 м 
Сибирцево 04.10 2 мин  04.12 6 д  4 ч  25 м 
Уссурийск 05.11 3 мин  05.14 6 д  5 ч  26 м 
Угольная 06.25 2 мин  06.27 6 д  6 ч  40 м 
Владивосток 07.07 6 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 062М Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031