В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062М Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062М сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 69 остановках. Приблизительное время движения составляет 138 ч 31 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 51 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Екатеринбург-Пасс., Озеро-Карачинское, Ачинск 1, Зима, Улан-Удэ Пасс., Могоча, Шимановская, Архара, Дальнереченск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.51 15 мин  12.06 12 ч  6 м 
Балезино 16.49 28 мин  17.17 17 ч  4 м 
Пермь 2 21.38 20 мин  21.58 21 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.11 29 мин  03.40 1 д  3 ч  26 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Заводоуковская 09.56 2 мин  09.58 1 д  10 ч  11 м 
Ишим 12.10 15 мин  12.25 1 д  12 ч  25 м 
Называевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  15 ч  17 м 
Омск 16.34 16 мин  16.50 1 д  16 ч  49 м 
Татарская 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 20.25 3 мин  20.28 1 д  20 ч  40 м 
Барабинск 21.25 30 мин  21.55 1 д  21 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 01.00 46 мин  01.46 2 д  1 ч  15 м 
Юрга 1 03.54 2 мин  03.56 2 д  4 ч  9 м 
Тайга-1 05.04 3 мин  05.07 2 д  5 ч  19 м 
Мариинск 07.15 34 мин  07.49 2 д  7 ч  30 м 
Боготол 09.29 1 мин  09.30 2 д  9 ч  44 м 
Ачинск 1 10.27 1 мин  10.28 2 д  10 ч  42 м 
Красноярск-Пасс 13.18 20 мин  13.38 2 д  13 ч  33 м 
Канск-Енисейский 17.16 1 мин  17.17 2 д  17 ч  31 м 
Иланская 17.48 22 мин  18.10 2 д  18 ч  3 м 
Тайшет 21.10 2 мин  21.12 2 д  21 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.44 13 мин  23.57 2 д  23 ч  59 м 
Тулун 01.34 2 мин  01.36 3 д  1 ч  49 м 
Зима 03.31 22 мин  03.53 3 д  3 ч  46 м 
Черемхово 05.37 2 мин  05.39 3 д  5 ч  52 м 
Усолье-Сибирское 06.28 2 мин  06.30 3 д  6 ч  43 м 
Ангарск 06.53 2 мин  06.55 3 д  7 ч  8 м 
Иркутск-Сортировочный 07.27 2 мин  07.29 3 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Пасс. 07.44 23 мин  08.07 3 д  7 ч  59 м 
Слюдянка-1 10.34 2 мин  10.36 3 д  10 ч  49 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.57 21 мин  15.18 3 д  15 ч  12 м 
Петровский Завод 18.22 2 мин  18.24 3 д  18 ч  37 м 
Хилок 20.51 21 мин  21.12 3 д  21 ч  6 м 
Чита 2 01.29 36 мин  02.05 4 д  1 ч  44 м 
Карымская 03.50 18 мин  04.08 4 д  4 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 06.40 2 мин  06.42 4 д  6 ч  55 м 
Чернышевск-Забайкальский 09.03 30 мин  09.33 4 д  9 ч  18 м 
Могоча 14.53 15 мин  15.08 4 д  15 ч  8 м 
Амазар 16.41 18 мин  16.59 4 д  16 ч  56 м 
Ерофей Павлович 18.53 21 мин  19.14 4 д  19 ч  8 м 
Сковородино 22.41 3 мин  22.44 4 д  22 ч  56 м 
Талдан 00.21 1 мин  00.22 5 д  36 м 
Магдагачи 01.55 15 мин  02.10 5 д  2 ч  10 м 
Тыгда 03.12 2 мин  03.14 5 д  3 ч  27 м 
Шимановская 05.13 2 мин  05.15 5 д  5 ч  28 м 
Ледяная 05.50 2 мин  05.52 5 д  6 ч  5 м 
Свободный 06.27 3 мин  06.30 5 д  6 ч  42 м 
Белогорск 07.21 30 мин  07.51 5 д  7 ч  36 м 
Екатеринославка 09.01 2 мин  09.03 5 д  9 ч  16 м 
Завитая 09.42 2 мин  09.44 5 д  9 ч  57 м 
Бурея 10.20 2 мин  10.22 5 д  10 ч  35 м 
Архара 11.04 1 мин  11.05 5 д  11 ч  19 м 
Облучье 13.52 15 мин  14.07 5 д  14 ч  7 м 
Биробиджан 1 16.43 3 мин  16.46 5 д  16 ч  58 м 
Хабаровск 1 18.59 35 мин  19.34 5 д  19 ч  14 м 
Вяземская 21.22 15 мин  21.37 5 д  21 ч  37 м 
Бикин 23.08 2 мин  23.10 5 д  23 ч  23 м 
Лучегорск 23.51 1 мин  23.52 6 д  6 м 
Дальнереченск 1 00.42 2 мин  00.44 6 д  57 м 
Ружино 01.30 15 мин  01.45 6 д  1 ч  45 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 6 д  3 ч  29 м 
Мучная 03.52 1 мин  03.53 6 д  4 ч  7 м 
Сибирцево 04.11 2 мин  04.13 6 д  4 ч  26 м 
Уссурийск 05.14 3 мин  05.17 6 д  5 ч  29 м 
Угольная 06.27 2 мин  06.29 6 д  6 ч  42 м 
Владивосток 07.07 6 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 062М Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31