Укрзализныця, начиная c 18 марта, временно прекращает перевозку пассажиров железнодорожным транспортом во всех видах внутреннего сообщения (пригородном, городском, региональном и дальнем)

Рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062М Москва-Ярославская — Владивосток Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062М сообщением Москва-Ярославская - Владивосток отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Владивосток в 07.07 по местному времени, время в пути - 6 д 7 ч 22 м. По пути следования поезд останавливается на 61 остановках. Приблизительное время движения составляет 139 ч 7 м, а суммарное время стоянок по пути - 12 ч 15 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Пермь 2, Новосибирск-Главный, Красноярск-Пасс, Зима, Слюдянка-1, Шилка-Пасс., Магдагачи, Архара, Лучегорск, Уссурийск.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.55 27 мин  12.22 12 ч  10 м 
Балезино 16.52 26 мин  17.18 17 ч  7 м 
Пермь 2 21.42 20 мин  22.02 21 ч  57 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.12 28 мин  03.40 1 д  3 ч  27 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Ишим 12.19 15 мин  12.34 1 д  12 ч  34 м 
Омск 16.44 16 мин  17.00 1 д  16 ч  59 м 
Барабинск 21.46 30 мин  22.16 1 д  22 ч  1 м 
Новосибирск-Главный 01.28 18 мин  01.46 2 д  1 ч  43 м 
Юрга 1 03.57 2 мин  03.59 2 д  4 ч  12 м 
Тайга-1 05.00 3 мин  05.03 2 д  5 ч  15 м 
Мариинск 07.12 34 мин  07.46 2 д  7 ч  27 м 
Боготол 09.26 1 мин  09.27 2 д  9 ч  41 м 
Ачинск 1 10.23 2 мин  10.25 2 д  10 ч  38 м 
Красноярск-Пасс 13.17 21 мин  13.38 2 д  13 ч  32 м 
Канск-Енисейский 17.18 2 мин  17.20 2 д  17 ч  33 м 
Иланская 17.51 22 мин  18.13 2 д  18 ч  6 м 
Тайшет 21.10 2 мин  21.12 2 д  21 ч  25 м 
Нижнеудинск 23.45 13 мин  23.58 3 д 
Тулун 01.34 2 мин  01.36 3 д  1 ч  49 м 
Зима 03.31 22 мин  03.53 3 д  3 ч  46 м 
Черемхово 05.37 2 мин  05.39 3 д  5 ч  52 м 
Усолье-Сибирское 06.28 2 мин  06.30 3 д  6 ч  43 м 
Ангарск 06.53 2 мин  06.55 3 д  7 ч  8 м 
Иркутск-Сортировочный 07.27 2 мин  07.29 3 д  7 ч  42 м 
Иркутск-Пасс. 07.43 23 мин  08.06 3 д  7 ч  58 м 
Слюдянка-1 10.33 2 мин  10.35 3 д  10 ч  48 м 
Улан-Удэ Пасс. 14.58 21 мин  15.19 3 д  15 ч  13 м 
Петровский Завод 18.22 2 мин  18.24 3 д  18 ч  37 м 
Хилок 20.51 21 мин  21.12 3 д  21 ч  6 м 
Чита 2 01.29 36 мин  02.05 4 д  1 ч  44 м 
Карымская 03.50 18 мин  04.08 4 д  4 ч  5 м 
Шилка-Пасс. 06.40 2 мин  06.42 4 д  6 ч  55 м 
Чернышевск-Забайкальский 09.03 30 мин  09.33 4 д  9 ч  18 м 
Могоча 14.53 15 мин  15.08 4 д  15 ч  8 м 
Амазар 16.41 18 мин  16.59 4 д  16 ч  56 м 
Ерофей Павлович 18.53 21 мин  19.14 4 д  19 ч  8 м 
Сковородино 22.41 3 мин  22.44 4 д  22 ч  56 м 
Магдагачи 01.50 15 мин  02.05 5 д  2 ч  5 м 
Тыгда 03.05 2 мин  03.07 5 д  3 ч  20 м 
Белогорск 07.20 30 мин  07.50 5 д  7 ч  35 м 
Екатеринославка 09.00 2 мин  09.02 5 д  9 ч  15 м 
Завитая 09.41 2 мин  09.43 5 д  9 ч  56 м 
Бурея 10.20 2 мин  10.22 5 д  10 ч  35 м 
Архара 11.04 1 мин  11.05 5 д  11 ч  19 м 
Облучье 13.52 15 мин  14.07 5 д  14 ч  7 м 
Биробиджан 1 16.42 5 мин  16.47 5 д  16 ч  57 м 
Хабаровск 1 19.01 30 мин  19.31 5 д  19 ч  16 м 
Вяземская 21.20 15 мин  21.35 5 д  21 ч  35 м 
Бикин 23.04 2 мин  23.06 5 д  23 ч  19 м 
Лучегорск 23.47 1 мин  23.48 6 д  2 м 
Дальнереченск 1 00.43 2 мин  00.45 6 д  58 м 
Ружино 01.29 15 мин  01.44 6 д  1 ч  44 м 
Спасск-Дальний 03.14 2 мин  03.16 6 д  3 ч  29 м 
Мучная 03.50 1 мин  03.51 6 д  4 ч  5 м 
Сибирцево 04.10 2 мин  04.12 6 д  4 ч  25 м 
Уссурийск 05.11 3 мин  05.14 6 д  5 ч  26 м 
Угольная 06.25 2 мин  06.27 6 д  6 ч  40 м 
Владивосток 07.07 6 д  7 ч  22 м 

В расписании поезда 062М Москва-Ярославская — Владивосток возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Июнь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930