В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062ЩМ Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062ЩМ сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 20 остановках. Приблизительное время движения составляет 51 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 40 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Нижний Новгород-Московский, Киров-Пасс., Пермь 2, Тюмень, Ишим, Омск, Озеро-Карачинское, Новосибирск-Главный, Юрга 1, Томск 1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.51 15 мин  12.06 12 ч  6 м 
Балезино 16.49 28 мин  17.17 17 ч  4 м 
Пермь 2 21.38 20 мин  21.58 21 ч  53 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.11 29 мин  03.40 1 д  3 ч  26 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Заводоуковская 09.56 2 мин  09.58 1 д  10 ч  11 м 
Ишим 12.10 15 мин  12.25 1 д  12 ч  25 м 
Называевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  15 ч  17 м 
Омск 16.34 16 мин  16.50 1 д  16 ч  49 м 
Татарская 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 20.25 3 мин  20.28 1 д  20 ч  40 м 
Барабинск 21.25 30 мин  21.55 1 д  21 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 01.00 1 ч 51 мин  02.51 2 д  1 ч  15 м 
Болотная 05.11 2 мин  05.13 2 д  5 ч  26 м 
Юрга 1 05.43 2 мин  05.45 2 д  5 ч  58 м 
Тайга-1 06.49 48 мин  07.37 2 д  7 ч  4 м 
Томск 1 09.02 15 мин  09.17 2 д  9 ч  17 м 
Томск 2 09.31 2 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 062ЩМ Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Январь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Февраль 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728