В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

062М Москва-Ярославская — Томск 2 Поезд


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд номер 062М сообщением Москва-Ярославская - Томск 2 отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 47 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 59 м. Маршрут поезда пролегает по таким станциям как Ковров 1, Семенов, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Называевская, Татарская, Барабинск, Болотная, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Ковров 1 03.34 2 мин  03.36 3 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.39 2 мин  06.41 6 ч  54 м 
Киров-Пасс. 11.45 25 мин  12.10 12 ч 
Зуевка 13.34 2 мин  13.36 13 ч  49 м 
Глазов 16.01 2 мин  16.03 16 ч  16 м 
Балезино 16.27 28 мин  16.55 16 ч  42 м 
Верещагино 19.47 2 мин  19.49 20 ч  2 м 
Пермь 2 21.48 20 мин  22.08 22 ч  3 м 
Кунгур 23.31 2 мин  23.33 23 ч  46 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.25 28 мин  03.53 1 д  3 ч  40 м 
Тюмень 08.15 20 мин  08.35 1 д  8 ч  30 м 
Заводоуковская 09.56 2 мин  09.58 1 д  10 ч  11 м 
Ишим 12.10 15 мин  12.25 1 д  12 ч  25 м 
Называевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  15 ч  17 м 
Омск 16.34 16 мин  16.50 1 д  16 ч  49 м 
Татарская 19.37 2 мин  19.39 1 д  19 ч  52 м 
Озеро-Карачинское 20.25 3 мин  20.28 1 д  20 ч  40 м 
Барабинск 21.25 30 мин  21.55 1 д  21 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 01.00 1 ч 51 мин  02.51 2 д  1 ч  15 м 
Болотная 05.11 2 мин  05.13 2 д  5 ч  26 м 
Юрга 1 05.43 2 мин  05.45 2 д  5 ч  58 м 
Тайга-1 06.49 48 мин  07.37 2 д  7 ч  4 м 
Томск 1 09.02 15 мин  09.17 2 д  9 ч  17 м 
Томск 2 09.31 2 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 062М Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031