В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Поезд 062М Москва — Томск


Информация о расписании поезда:

Вечерний поезд Москва - Томск номер 062М отправляется со станции Москва-Ярославская в 23.45 и прибывает на станцию Томск 2 в 09.31 по местному времени, время в пути - 2 д 9 ч 46 м. По пути следования поезд останавливается на 25 остановках. Приблизительное время движения составляет 50 ч 49 м, а суммарное время стоянок по пути - 6 ч 57 м. Маршрут поезда 062М Москва - Томск пролегает c остановками по станциям Ковров 1, Семенов, Зуевка, Балезино, Пермь 2, Екатеринбург-Пасс., Заводоуковская, Называевская, Татарская, Барабинск, Болотная, Тайга-1.
Поезд курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Ярославская 23.45
Владимир-Пасс. 02.26 26 мин  02.52 2 ч  41 м 
Ковров 1 03.34 2 мин  03.36 3 ч  49 м 
Нижний Новгород-Московский 05.37 12 мин  05.49 5 ч  52 м 
Семенов 06.38 2 мин  06.40 6 ч  53 м 
Киров-Пасс. 11.46 28 мин  12.14 12 ч  1 м 
Зуевка 13.37 2 мин  13.39 13 ч  52 м 
Глазов 15.58 2 мин  16.00 16 ч  13 м 
Балезино 16.25 28 мин  16.53 16 ч  40 м 
Верещагино 19.49 2 мин  19.51 20 ч  4 м 
Пермь 2 21.40 20 мин  22.00 21 ч  55 м 
Кунгур 23.23 2 мин  23.25 23 ч  38 м 
Екатеринбург-Пасс. 03.15 28 мин  03.43 1 д  3 ч  30 м 
Тюмень 08.20 22 мин  08.42 1 д  8 ч  35 м 
Заводоуковская 10.01 2 мин  10.03 1 д  10 ч  16 м 
Ишим 12.22 5 мин  12.27 1 д  12 ч  37 м 
Называевская 15.02 2 мин  15.04 1 д  15 ч  17 м 
Омск 16.34 16 мин  16.50 1 д  16 ч  49 м 
Татарская 19.35 2 мин  19.37 1 д  19 ч  50 м 
Озеро-Карачинское 20.27 3 мин  20.30 1 д  20 ч  42 м 
Барабинск 21.25 30 мин  21.55 1 д  21 ч  40 м 
Новосибирск-Главный 00.57 1 ч 54 мин  02.51 2 д  1 ч  12 м 
Болотная 05.11 2 мин  05.13 2 д  5 ч  26 м 
Юрга 1 05.40 5 мин  05.45 2 д  5 ч  55 м 
Тайга-1 06.52 45 мин  07.37 2 д  7 ч  7 м 
Томск 1 09.02 15 мин  09.17 2 д  9 ч  17 м 
Томск 2 09.31 2 д  9 ч  46 м 

В расписании поезда 062М Москва-Ярославская — Томск 2 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930